Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Пользователи продолжают сообщать об ошибках, возникающих при попытке обновить систему до Windows 8.1
SGM SGM, 20.10.2013 19:03
Бред. Восстановил Win8 из образа, созданного год назад. Девственно чистая активированная система, обновлений практически никаких в ней не было, других программ минимум. С магазина начал обновление до Win8.1, все прошло "на ура". Первым делом удалил все остатки прежней оси и установочные файлы новой системы, где-то свыше 7 гигов. Третий день все работает без глюков.Так что обновления не при чем, а уж дров на любом ноуте поболее установлено, чем на простом ПК.
sfc42 sfc42, 20.10.2013 19:31
не ну я понимаю 10 гигов (или сколько там) против 1-го эксишного -- немного напрягают. но ведь это реально удобнее? (ну я надеюсь хдд у вас не 20 гигов.)) как вспомню так вздрогну экспишные головняки с драйверами. )кроме того -- реально быстрее, удобнее...хотя я конечно понимаю это не совсем к семерке...но зачем такая нелюбовь) к восьмерке?(
sfc42 sfc42, 20.10.2013 19:36
ребята работают. имхо -- молодцы.)
Alexo Alexo, 20.10.2013 18:34
Обновления кстати были доступны в 15.00 в четверг
ammdpro ammdpro, 20.10.2013 17:21
"В качестве рекомендации предлагается перед обновлением до Windows 8.1 проверить, все ли обновления установлены на компьютере"-вот поэтому я и не пользуюсь всякими клинерами.Они удаляют всё подряд,потом записи про обновления другие проги не видят.
sfc42 sfc42, 20.10.2013 17:58
ну вообще то 8.1 и так работает...пару кнопок только нажать надо...при загрузке.) но в спящем режиме вполне даже и ничего. восьмерку у меня напрочь убил KMS Nano.) в смысле лицензию. имхо естественно.) но в 8.1 он чего то не совсем функционирует. хотя возможно уже и обновился. я давно не интересовался.
ELIJAH ELIJAH, 20.10.2013 15:44
Я нормально обновился, ошибок не поймал. Но позже операционка начала виснуть на ровных местах к примеру на открытии дисков в проводнике. Переставил всё на чисто с образа msdn, проблем теперь нет.

Драйвер на видеокарту ставил уже не от производителя ASUS a общий от AMD. У асуса его попросту нет на сайте.
sfc42 sfc42, 20.10.2013 16:15
да и у меня вроде все нормально...еще бы кряк новый где нибудь скинули.)
sfc42 sfc42, 20.10.2013 16:21
и все таки семерка неизмеримо тормознее...на дровяном железе конечно...но все таки
sfc42 sfc42, 20.10.2013 16:26
а хр -- таки вообще жoпа.( как я раньше жил?(.
:)
ammdpro ammdpro, 20.10.2013 17:22
Сижу на семерке.но перешел был на 8.1,если бы норм кряк был бы.Если есть у кого-поделитесь=))
CannaBiss CannaBiss, 22.10.2013 01:42
говорят, не будет (по крайней мере в ближ. время) т.ч. звони по 8-800...)