Председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву показали первый российский смартфон YotaPhone
efgen efgen, 05.12.2013 14:38
Йота не прогорит, т.к. на "инновации" выпилены ярды ублей.
AlexZauzolkov AlexZauzolkov, 05.12.2013 14:14
Ну про Эппл напрягся это он погорячился... Уазфон не самая лучшая идея, нафиг 2 экрана? Мы когда телефон держим, мы видим один экран. А нафиг второй?
CannaBiss CannaBiss, 16.12.2013 14:59
второй - для чтения. у него и матрица специальная.
Shinelka Shinelka, 05.12.2013 13:17
О МАЙН ГАД! МНЕ ОН УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО РОССИЯ!!!
kazanec kazanec, 05.12.2013 09:37
у Медведева слёзы на глазах фотошопом убрали?????
londondron londondron, 05.12.2013 08:18
«Ага́т» — первый советский серийный универсальный 8-разрядный персональный компьютер, ориентированный для применения в народном образовании. Разработан в 1981—1983 гг. в Научно-исследовательском институте вычислительных комплексов (НИИВК) на базе компьютера Apple II. Главный конструктор — Анатолий Фёдорович Иоффе. http://ru.wikipedia.org/wiki/Агат_(компьютер). Вот они - исторические корни российского прогресса. ГЛАВНОЕ - кто изобрел процессор.
evgeniy1000 evgeniy1000, 04.12.2013 23:08
"..отметив, что он будет стоить дешевле, чем iPhone" -поржал от души) ну да, куда уж там остальным смартам)) только вот iphone осталось за пояс заткнуть)
ehd-sh ehd-sh, 04.12.2013 20:49
Характеристики вроде вполне нормальные, но дизайн это что-то! По крайней мере по телевизору смотрится как какой то безстильный кирпич, а ведь при нынешних реалиях (особенно для молодежи) это не маловажная характеристика продукта.
В России дешевого металла валом, сделали бы хотя бы свой корпус .... титановый, как фишку продукта.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 04.12.2013 18:24
При итаких характеристиках http://www.yotaphone.com/#/ru/techspecs/ вполне оправдывает свою цену.
Студент Студент, 04.12.2013 17:54
И много там российского...???
За 20 000 р я это не куплю, лучше куплю отдельно смартфон и отдельно читалку... Думаю Yota прогорит с этой чудо поделкой...
Sladge Sladge, 04.12.2013 17:38
Ха ха ха. Медведева опять развели как.... Ему уже показывали первый российский сделанный в китае. У нас сами даже один аппарат собрать не могут ну о чём тогда говорить...