Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

Новая версия операционной системы Windows, разрабатываемая код кодовым названием Threshold, скорее всего, будет называться Windows 9 и выйдет в апреле 2015 года
Blacklog Blacklog, 14.01.2014 04:59
Пол Таррот прогнозирует (!) возвращение полноценной кнопки «Пуск» и присутствие обновленного интерфейса Metro 2.0.
Michmann Michmann, 13.01.2014 23:30
Дело в монструозно-непериваримом Metro, а не в Пуске.
loogin loogin, 13.01.2014 19:47
Почему вся буза происходит по поводу кнопки Пуск? Надо внедрять на всех девайсах физическую кнопку Спуск.
Spoon Fisher Spoon Fisher, 13.01.2014 17:04
Главное в операционной системе это ПУСК. Ведь без него даже нельзя ничего запустить. А просто сидеть и смотреть в экран не интересно.
sedimenter sedimenter, 13.01.2014 19:28
А что в Восьмерке ничего без "Пуска" запустить нельзя? :)
Spoon Fisher Spoon Fisher, 13.01.2014 19:56
Сразу видно неуч. В школе ведь еще говорили что работа за компьютером начинается с кнопки пуск. Даже если что то и можно было бы запустить - в этом нет смысла ведь работа все равно не начнется.
sedimenter sedimenter, 13.01.2014 20:59
Да где уж мне! Я всего лишь 30 лет на компьютерах работаю и в школе такого не учил - РС тогда еще не существовало в природе. Так что,если Вам хочется, можете считать меня неучем.
Кстати: Вас учили в школе что работа на компьютере в MS-DOS тоже начинается с кнопки "Пуск"? Или, все-таки, как-то иначе?
Chistelka popovica Chistelka popovica, 13.01.2014 14:27
Вот вам и ответ, на вопрос про популярность Windows 8.
sedimenter sedimenter, 13.01.2014 14:12
Меню "Пуск" - это для тех убогих, кто до сих пор считает ХРюшку лучшей ОС и всё меряет по ней.
008 008, 13.01.2014 19:08
Сижу на Win7 и считаю ее великолепной системой. Так же считаю, что пуск это неотъемлемая часть декстопной системы. На работе приходится использовать XP в связи со специфическим софтом, который тупо не работает на Win7 не говоря уже о Win8.
Ну и на последок, споры не уместны, факт остается фактом, сама Microsoft призвала Вынь8 провальной системой.
Sladge Sladge, 12.01.2014 22:36
Ну и на кой чёрт стряпать обновления для восьмёрки когда её уже хоронят? Это как пытаться спасти человека попавшего под скоростной поезд...
Blacklog Blacklog, 12.01.2014 21:23
Будет возвращено меню «Пуск» (кому-то в компании отвесили таки люлей).
Michmann Michmann, 12.01.2014 20:07
Если вернут Пуск, то будем посмотреть.
lexa7 lexa7, 12.01.2014 21:06
Кому-то в наше время ещё нужен Пуск?
Porky Porky, 12.01.2014 23:31
тем кто зашорен и находится в плену стереотипов, ну и в силу привычки...