Софтодром   

Некоторые читатели успели сделать скриншоты взломанного сайта до того, как он ушел в оффлайн
Jararaka Jararaka, 09.03.2014 00:32
Народ, не верьте провокаторам с Бандеровщины.
У нас очень многие за Россию и против оранжоидов, а к власти на плечах нацистов из "Свободы" пришли именно они - бывшая команда Ющенко. Сравните список нынешнего правительства с тогдашним.
Ведётся очень сильная пропаганда против России и Русских, а Коломойский уже предложил вешать жителей восточных областей - ну, как обычно нацисты и поступают.
Не верьте СМИ, независимых нет давно - и у вас, и у нас.
Blacklog Blacklog, 10.03.2014 01:01
Я смотрю новости с украинских, российских и британских каналов. Общаюсь с людьми из Киева и Донецка. Картину вижу. Иллюзий нет.
Ulrika Ulrika, 08.03.2014 17:14
Молодцы!!
spaniel spaniel, 08.03.2014 09:16
Российское телевидение просто ужас. Почему семьи российских политиков живут в Европе и США? У европейцев политики живут в европе, у сша - в сша, у россии - в сша и европе. В РФ же просто супер, не то что ена прогнившем западе. Чего они смылись? Вспомните про северную корею, там тоже по ТВ показывают как хорошо в стране

российские комментаторы, вы не задумывались почему РФ приняла закон по которому будут нести уголовную ответственность все кто говорит точку зрения отличную от кремля? Вы видели что россияне в крым привезли систему град? Европа нищая, болгария нищая? почему у них уровень жизни выше? и почему их противопоставляют по телевидению, думаете просто так?
sfat sfat, 08.03.2014 11:04
Диванный политолог? Вы были лично в Болгарии? Я - был. С меня хватило того, что я там видел. Наша российская нищета - это просто рай. В Болгарии сельского хозяйства - нет. Откуда уровень жизни выше? За счёт чего? Курортов? Или ещё чего? Можете сказать чем таким торгует Болгария, что у них экономический рост? Средняя зарплата в Болгарии в курортный сезон - 10000 русских рублей. Вот правда.
Ulrika Ulrika, 11.03.2014 00:01
Не были Вы ни в какой Болгарии. Иначе бы не врали так нагло.
Игорь С. Игорь С., 11.03.2014 09:12
Я был в Болгарии прошлым летом. Говорил с болгарами, в т.ч туристическими гидами. И вот они не отрицают, что живут хреново, что вся молодёжь едет на черноморское побережье работать, чтобы оплатить учёбу. Видел я их города... Такое ощущение, что их развитие остановилось в середине девяностых: плесневелые разрушающиеся стены, пятиэтажки, типа наших хрущёвок и почти полное отсутствие новостроек.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 11.03.2014 17:57
Не ври! В Болгарии масса строящегося недорогого жилья, это я тебе как сотрудник агентства недвижимости говорю.
Игорь С. Игорь С., 13.03.2014 13:08
Зачем мне врать? Основная масса строящегося жилья в курортной зоне. А кто покупает его?
свинтопучер свинтопучер, 08.03.2014 08:48
Да нету никаких хакеров, есть продажные администраторы.
Может не Украинские
Может не хакеры
Кому это выгодно
Украина мост транзита газа в Европу?
Экономический удар по Европе?
Америка?
У них началась активная добыча сланцевого газа?
Хотят сами газ в Европу поставлять?
Кредит Украине дают?
Кредитная кабала?
Не будет больше свободной Украины если под ростовщиков встанут
У Украины дискредитировали и диактивировали государственные службы безопасности?
Отряды спецназа выезжают в Россию?
Кто рулит в Украине?
Blacklog Blacklog, 07.03.2014 21:27
До сих пор ржу с западных сми. Тысячи людей за Россию не показаны, а пара подкрашеных алкашей с плакатом это воля украинцев... Кто верит Барану Обмана - клинический идиот.
Ulrika Ulrika, 11.03.2014 00:02
Сколько Вам платят, дитё?
sfat sfat, 07.03.2014 20:27
Ну что сказать, кукловодам практически удалось стравить русских и украинцев.
Прям, как по Бисмарку (непрямое цитирование): хотите завоевать Россию - разделите два народа русских и украинцев.
Люди, в современном Мире нет демократии! Забудьте. Есть плутократия - власть толстосумов. И это в первую очередь относиться к сша и англии. В Украине одни толстосумы сменили других. И сменили кровью.
И у нас в России куча проблем: коррупция, нищета и т.п. Но я бы не хотел, чтобы была ещё одна революция с кровью.
Украинцы, русские у нас только один выход - быть вместе. Разве не для этого мы учим историю? Разве уже не было такого разделения народов? Украинцы, вспомните поляков, которые когда-то убивали ваших земляков, пытаясь сделать Украину европой.
Разве при Ющенко и Януковиче вы не сидели на двух стульях? И в европу вам хотелось и с Россией?
Но вы посчитали, что судьба Болгарии с её пустыми полями вам ближе? Или судьба Греции? Ну ладно посчитали, но почему с кровью, почему не референдумом?
Да, Россия не подарок, но и Украина вообще не подарок. И нам русским тяжело смотреть на вашу и нашу боль: когда режут на части единое государство (Украину) разделяя её на русских и украинцев.
Мне обидно, что это происходит, но я верю в то, что история расставит все точки. И ось зла несущая всему Миру "псевдодемократию" сложит с себя "непосильную" ношу "псевдофемиды" выбирая за нас с вами с кем, как и каким строем жить.
Sladge Sladge, 07.03.2014 20:14
Чему удивляться? Хохлы только ломать и умеют, а строить Европа будет. Свою страну развалили и рады по уши как ковбои хаггис

Вы можете оставить краткий комментарий к этой статье.
Обратите внимание:
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
  • Запрещено указывать интернет-адреса (URL).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Обратите внимание:
  • Запрещено обсуждение вопросов, касающихся кряков, серийников и т.п.
  • Запрещено указывать ссылки (URL).
  • Комментарий должен быть написан на русском языке.
  • Комментарии с ненормативной лексикой будут удалены.
19300


Главные новости дня:

В Москве доступ в интернет может быть ограничен в праздники

Rockstar Games перенесла выход новой GTA

Microsoft повысила цены на консоли Xbox и игры

Приложение Т-банка вернулось в App Store под названием Freelance Case

Топ-15 бесплатных антивирусов для компьютера на Windows

Топ-20 лучших бесплатных программ для компьютера на Windows


Топ-10 лучших бесплатных программ для Windows

ТОП-10 Аудио, видео

K-Lite Codec Pack Full

7/8/10/11
Разработчик: K-Lite
Загрузок: 5940206

Бесплатная

K-Lite Codec Pack Full — набор кодеков и инструментов для проигрывания аудио и видео практически любых форматов


ТОП-10 Система

CCleaner

7/8/10
Разработчик: Piriform Ltd
Загрузок: 2903627

Бесплатная

CCleaner — бесплатная программа для очистки системы: удаления истории просмотра сайтов в браузерах, временных файлов, а также для безвозвратного удаления данных


ТОП-10 Загрузка файлов

uTorrent

7/8/10/11
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 2462735

Бесплатная

uTorrent — компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, небольшим использованием памяти и т.д.


ТОП-10 Мультимедиа

DAEMON Tools Lite

7/8/10/11
Разработчик: Daemon-tools
Загрузок: 1503472

Бесплатная

DAEMON Tools Lite — эмулятор CD/DVD-приводов, относительно маленький по размеру, но мощный по возможностям


ТОП-10 Графика и дизайн

Foxit Reader

7/8/10
Разработчик: Foxit Software
Загрузок: 1238429

Бесплатная

Foxit Reader — быстро работающее приложение для просмотра и печати документов формата PDF, не требующее наличия Adobe Reader


ТОП-10 Загрузка файлов

BitTorrent

7/8/10
Разработчик: BitTorrent
Загрузок: 516473

Бесплатная

BitTorrent — официальный клиент пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера


ТОП-10 Аудио, видео

KMPlayer

7/8/10/11
Разработчик: KMP Media Corp.
Загрузок: 3165522

Бесплатная

KMPlayer — медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов и гибкой настройкой параметров просмотра видео


ТОП-10 Загрузка файлов

qBittorrent

7/8/10
Разработчик: Gbittorrent Team
Загрузок: 28992

Бесплатная

Приложение файлообменной сети BitTorrent со встроенным поисковым движком, поддержкой Unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.




Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта