Новость дня: МТС запустила в Москве первую в России сеть 5G

На Луне будут размещены испытательные полигоны для накопления и передачи энергии на расстояние, для испытаний новых двигателей
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 23.04.2014 19:58
Теперь главный вопрос- а захочет ли луна принять к себе людей на постоянной основе? :)
CYBERGROM CYBERGROM, 16.04.2014 22:50
Давно пора, ведь на Земле с коррупцией, безработицей, преступностью и бедностью справились, теперь можно и к звездам =)
stealth stealth, 15.04.2014 22:47
"мы собираемся прийти на Луну навсегда".
Да-да, всем своим кооперативом "Озеро" плз. И не возвращайтесь!
tedd_bear tedd_bear, 14.04.2014 17:45
России нужны настоящие цели. А жвачка, джинсы и бигмак - это не про нас.
zvovs zvovs, 14.04.2014 10:52
Охренеть, после удачи с ё-мобилем и всеми остальными проектами, станем лунатиками 100% ))
Serpik Serpik, 14.04.2014 09:07
Да и не стоит говорить за всю Россию. Гитлер тоже хотел на луну и не удивительно что Путин который такой же фашист тоже туда захотел со своими последователями...
zvovs zvovs, 14.04.2014 10:59
На космических ё-мобилях будем там кататься, наверняка уже в разработке и этот новый денежный провал.
Serpik Serpik, 14.04.2014 11:16
ага и слушать что за окном хорошая погода но при этом надевать защитные костюмы так как на улице будут лить кислотные дожди а счетчик Гейгера будет показывать смертельные дозы....
tedd_bear tedd_bear, 14.04.2014 17:45
Когда из тебя весь гной вытечет?
Serpik Serpik, 15.04.2014 04:56
глупо не замечать что король гoлый...
Serpik Serpik, 14.04.2014 09:06
Лучше бы для начала у себя т.е. у нас разобрались. Например не задирали бы цены каждый год на ЖКХ.....
Krab Krab, 13.04.2014 21:12
Полагаю, за это время или ишак, или Ходжа, или эмир...
Sashua Sashua, 13.04.2014 20:03
Неужели деньги девать некуда?