Новость дня: Российский софт попросили совместить с Linux

Windows 9 будет доступна в качестве бесплатного апгрейда для пользователей Windows 8.1
batlergerman batlergerman, 29.09.2014 12:54
Внимание!Не торопитесь ставить Девятку-превью.Может слететь активация исходника из загрузочной области.Имел печальный опыт при установке 8.1-превью.
gudrich gudrich, 29.09.2014 07:41
Ссылка на пиратский сайт удалена.
Купил на этом сайте два года назад Windows 8 за 90 рублей и потом она обновилась до 8.1 ну и попозжа обновиться до 9ки !
Разве это не прекрасно !? )))
batlergerman batlergerman, 28.09.2014 19:09
Windows 8.1 Профессиональную я нашёл в интернете и поставил её вместо Windows 7 Домашней базовой. Абсолютно бесплатно. С полноценной и вечной активацией. Все обновления проходят нормально."В Интернете всё есть" - это правда.
stryker stryker, 28.09.2014 14:04
8.1 работает отлично, а те кто хаят 8 тот максимум попробовал кривую пиратскую бету.
Дос юзайте раз так нравится антиквариат.
zimnii zimnii, 28.09.2014 17:27
100% согласен, все работает . все летает, никаких проблем...
zimnii zimnii, 28.09.2014 17:28
да, и слава богу 8 купил лицензию
Blacklog Blacklog, 27.09.2014 20:55
Я как трофей 9-ку заберу. Хватит, что купил один раз. А на 8-ку ничто во Вселенной не заставит перейти. )))
Blacklog Blacklog, 27.09.2014 20:38
Я Висту купил (коробку) мне хрен чего дали на халяву апгрейдить. Я тоже хочу 9-ку как компенсацию за моральный ущерб.