Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

Британский ученый Тим Бернерс-Ли выступил с опровержением слов президента России Владимира Путина о том, что Интернет является проектом ЦРУ
tedd_bear tedd_bear, 14.12.2014 15:16
А у Сноудена и Ассанджа другое мнение.
NaPolA NaPolA, 14.12.2014 17:39
А кто они, чтоб можно было прислушиваться к их мнению? Что такого особенного они совершили? И что ты тут делаешь, если это "проклятая пиндосская сетка", задуманная в недрах ЦРУ?.... Блин, вы такие забавные в своей тупости)))) бугагагагага...
NaPolA NaPolA, 13.12.2014 16:04
Хм, странно, умный старичок.., а оправдывается, как мaлoлетка)))) Параноидальный бред - предмет для изучения врачей соответствующего профиля, а не для спора)))
Serpik Serpik, 12.12.2014 13:11
Путину пора импичмент объявлять ибо его политика все больше заводит Россию в хаос и анархию.
AnS AnS, 12.12.2014 23:40
Угу и гeя, желательно чёрного, на его место, что бы по быстрому страну пиндосам сдал на растерзание.
Лечись болезненный.
Именно из-за того, что ВВП страну из .опы вытянул, пиндосы и накинулись на него.
К твоему сведению: в странах бывшего союза, примкнувших к пиндоско-гейропейской шайке, люди ни чуть не лучше, чем в России живут и даже хежу, особенно с правовой точки зрения.
NaPolA NaPolA, 13.12.2014 15:55
Да уж, еще и пeдoфила, для полноты картины. Что там еще сейчас активно вливают тебе в череп из быдлоактиватора?)))))) Идея царя-спасителя и врагов кругом спать не дает, убогий? Каешна-каешна, это не он ворует, это плохие чиновники, это не он их назначал, это кто-то из Марса...А что было бы, если маленький задохлик откинул копыта во время своей мироточивой юности?))))) Да рашка вообще давно перестала существовать, только он и никто иной....бла-бла-бла... Мда, вопросец назрел: в чем ты видишь "вытягивание", чем "богоизбранный" отличался от своего предшественника в деле вытягивания, если бы цены на нефть не выросли стремительно? Кстати, частично на твой вопрос уже ответила жизнь. А что же он не удержал курс доллара, нагло кинул своих граждан, урезав треть их доходов...? Где богоизбранность, куда сразу исчезло спесивое чванство? Лизать зaдницы китайцам, индусам и даже киргизам - это твой приоритет и идеал? Ну-ну....
tedd_bear tedd_bear, 14.12.2014 15:16
Твой быдлоактиватор круче, надо полагать?
NaPolA NaPolA, 14.12.2014 17:34
А ты все клоунируешь, мишутка))))) Тупо троллить продолжаешь, не аргументированно. Отрадный факт. Бугагагагага... Да, кстати, что-нибудь из перлов "богоизбранного" процитируй, пока модеры не потерли))))
Serpik Serpik, 12.12.2014 13:10
Кто еще этого словоблуда Путина слушает. У него все в стране хорошо а нац валюта продолжает обесцениватся и видимо уже скоро подберется к отметке 100 процентов.
Almit Almit, 12.12.2014 21:50
Сопли с клавиатуры убери- замкнёт и хватит ныть уже.
Joker000 Joker000, 13.12.2014 22:46
В 1998 году и больше 100% было, тоже Путин виноват?
майк майк, 11.12.2014 23:36
Оппенгеймер тоже из добрых побуждений создавал.
Krab Krab, 13.12.2014 01:28
Ну, положим, Оппенгеймер знал, что делал, он не зря после испытаний сказал "Мы сделали работу за дьявола".