Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Власти Вологодской области запретили продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков, в состав которых входит кофеин
ZLOYY ZLOYY, 26.01.2015 19:50
это не пепси случайно пролоббировала?
ehd-sh ehd-sh, 26.01.2015 17:16
Эта кока-кола отрава, мало того что садит печень и желудок, так от нее крыша едет и явно не от кофеина, не знаю что они туда мешают, но дети на неё подсаживаются в момент, натуральная наркота, да и нарики любят ею "догоняться". Пепси таже хрень, только немного помягче. При этом полная тишина и никаких вопросов к этим корпорациям-наркодилерам!
anweb86 anweb86, 26.01.2015 14:26
горе то какое, как же мы теперь без колы??))) Молодцы давно пора запретить этот вредный напиток,где там одна химия!
ammdpro ammdpro, 25.01.2015 20:05
Когда же эти больные люди успокоятся? Или у них план такой-постепенно народ свой душить?
AnS AnS, 25.01.2015 20:38
И причём тут: "народ свой душить?"?
У нас, в ЕС давно эту хрень запретили в школах продавать так же, как энергетики и чипсы.
А по поводу "народ свой душить", приезжайте к нам, попробуйте годик пожить, тогда поймёте где и кого душат.
ammdpro ammdpro, 25.01.2015 22:34
Так тут не про школы идёт речь.Уж лучше вы к нам,раз у вас всё плохо.
AnS AnS, 26.01.2015 17:24
Да мы бы с радостью, только жильё у вас слишком дорогое.
Если у нас 4-х комнатную квартиру продать, то у вас на эти деньги, разве что гараж купить можно или огород. А бомжевать на старости лет как-то не тянет.
NaPolA NaPolA, 26.01.2015 13:34
Ого, еще один паццриот, как и Blacklog? предпочитает любить родину издалека)))) Где обитаешь?
Russ66 Russ66, 25.01.2015 19:25
Давно пора запретить этот продук совсем,был же наш отечественный и очень хороший напиток Байкал,безвредный и тонизирующий...