Новость дня: В Сеть утекла база данных 21 млн пользователей популярных VPN-сервисов

Ранее ИГИЛ обзавелась специальным подразделением, известным как Cyber Caliphate
Spb2012 Spb2012, 01.05.2015 16:01
Мой зaд "ржёт над тобой". Кому нужен не посещаемый ресурс? Это всё равно как взломать сарай в заброшенной деревне.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 01.05.2015 21:37
А ржет он щелью вдоль или у тебя поперек?
hiMik55 hiMik55, 28.03.2015 13:23
Хакеры ИГИЛ, ха-ке-ры И-ГИЛ... вдумайтесь...
STUPIDMAN STUPIDMAN, 26.03.2015 18:46
согласен с юзером Spb2012, просто какой-то бред сивой кобылы, вот в то, что шифровальщики через файлы документов в почте передаются, в это верится
Sladge Sladge, 26.03.2015 19:56
Он же вам сказал не смешить его зaд. Его зaд и так всю жизнь над ним ржёт. И если этот олень не знает чего то, это вовсе не означает что этого не знают все.
KKAAZZOO KKAAZZOO, 26.03.2015 09:51
А с чего вы решили что объектом для атаки должны обязательно служить сайты про которые все знают? Что вы вообще знаете о кибервойнах?
modgahed modgahed, 26.03.2015 09:19
Забыли написать самое главное - что за всем стоит вездесущий и всемогущий госдеп США. Перефразируя старую прибаутку - "если в кране нет воды - значит выпила Псаки". ))
Spb2012 Spb2012, 26.03.2015 03:46
Не смешите мой зaд, про эти сайты в России никто не знает, а тут вдруг ИГИЛ! Вдруг откуда не возьмись, у хакеров ИГИЛ сайты Североуральского краеведческого музея, городского портала «Мытищи» и МБОУ Лицей №5 г. Уфы стали доминантом для атаки!
KKAAZZOO KKAAZZOO, 26.03.2015 09:51
А с чего вы решили что объектом для атаки должны обязательно служить сайты про которые все знают? Что вы вообще знаете о кибервойнах?
Gemorroj Gemorroj, 26.03.2015 13:44
атакуют, не известные сайты, а уязвимые. вы бы, действительно, сначала в теме разобрались.
Sladge Sladge, 26.03.2015 19:58
Твой зaд и так ржёт над тобой всю жизнь. И не надо говорить за всю Россию.