![]() |
|
Комментарии к «Первый канал рекомендует чистить оперативную память ластиком для ускорения работы компьютера»
По словам эксперта, образующиеся со временем окислы на контактах заставляют компьютер «тормозить», а после прочистки он начитает работать гораздо быстрее
![]() а если 486-й потереть?
![]() Обновиться до Core2Duo,до i3,i5,i7 врят ли ...главное больше тереть!!!
![]() Может у Роснано осталось много денег именно после разработки супер-компьютера, закупив команде инженеров по пачке китайских ластиков. Результаты вдохновили их, и было решено нести новации в массы. О как!
![]() Ничего нового в этом нет. Быстрее не будет, но работать будет. Ластик только должен быть из белой резины.
![]() Автор мессаги докатился до того, что смотрит по дуроскопу как обслуживать комп? Ну молодец, большая часть пути в дурку пройдена.
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.24094
|
Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки | ||
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта |
||