Бесплатный антивирус для Windows: Avira Free Antivirus 15.0

Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.


Для привлечения в программу Windows Feedback компания Microsoft предложила бесплатно получить Windows Vista или один из четырех других популярных продуктов компании
Krab Krab, 02.08.2008 13:32
Intel выпустила первый 16-битный процессор, на котором могла работать DOS, Intel 8086, только 8 июня 1978 года, а мы (по agapid'у!) уже в 1971 году, за семь лет до его рождения, разработали для него не только DOS, появившуюся в 1981-м, но и Windows, которая появилась в 1985 году, через 14 лет!
Особенно хорош последний пассаж agapid'а:
"До сих пор меня мучает вопрос : А не является ли Б.Гейтс мошенником и вором умыкнувшим достояние СССР. В связи с чем я принципиально не пользуюсь лицензионным ПО Майкрософт."
Дальше я печатными выражениями никак не могу выразиться :(
agapyd agapyd, 30.03.2008 17:50
Во время студенческой молодости, в конце восьмедесятых годов, я увлёкся компьюторами. Кроме бейсика ничего нам не преподовали. Тогда покопавшись в библиотеке я нашёл рассекреченые, на тот момент, методические пособия, датированые 1971 годом. Естественно я это всё стал изучать. Каково же было моё изумление по прошествию пяти лет, когда я обнаружил очень похожее на то что я изучал по этим пособиям. Это был Виндуз. Покопавшись дальше обнаружил, что ПО Виндуз-есть переделаное ПО для машин серии Искра ещё советского производства. Каково же было моё изумление когда я узнал что к т.н. разроботке ПО Виндуз принимали участие советские инженеры уехавшие в Америку. До сих пор меня мучает вопрос : А не является ли Б.Гейтс мошенником и вором умыкнувшим достояние СССР. В связи с чем я принципиально не пользуюсь лицензионным ПО Майкрософт, ибо в моём понимании это и есть самый настоящий пиратский контрафакт. Вот так.
Snaut Snaut, 22.01.2008 22:29
Кому, где и как раздавать БЕСПЛАТНО - дело хозяина продукта. У меня большинство п.о. лицензия. Хотя есть и пиратские, например 3d Max (зарабатовать на таких прогах я никогда не буду а покавырятся оч интерестно).
ksergeyv ksergeyv, 22.01.2008 22:06
masta-russ
пользуйся лиц.софтом. под лицензией gpl :)
masta-russ masta-russ, 21.01.2008 20:55
да ну нах. хотели проводить с сша - это их дело. но пиратсво, я решил, это все равно плохо. вот у меня,например, пиратская винда, пиратский офис и вообще все, что не фриварное, тоже пиратское. и знаете что? мне стыдно! вот что. но когда я стану миллиардером, тогда обещаю - буду пользоваться только лицензионным софтом. честное слово. ы.
X-MaldeR X-MaldeR, 21.01.2008 16:57
Ну не на мерседесе, а на Тойоте ) нам и с виндой неплохо )
Krab Krab, 21.01.2008 12:38
"Когда извиняюсь покушать денег нет а рефератик сделать надо и для этого я должен отвалить солидную кучу денег за лицензионную висту и офис 2007"
а) для рефератика просто необходимы Vista и Office 2007, меньше никак. А о Linux и Open Office вообще и мысли не было. Если за покупками, то только на "Мерседесе"...
б) Когда покушать денег нет, при такой логике надо не реферат писать, а пойти на улицу и кого-нибудь ограбить.
X-MaldeR X-MaldeR, 20.01.2008 22:18
В США говорите ? Тогда пусть идут на *** и не орут почему у нас пиратство процветает! Покупать ОС которая стоит дороже чем железо полный бред! Когда извиняюсь покушать денег нет а рефератик сделать надо и для этого я должен отвалить солидную кучу денег за лицензионную висту и офис 2007 который полон глюков и косяков! Нет уж! Я согласен заплатить за идеальный законченный продукт 50-100 долларов и баксов 10-20 за приложения в виде офиса, но пока Мелкософт хочет нагло набивать свои карманы сырыми товарами которые достали из печи с непрожаренными начинками поскорее лишь бы поскорее начать рубить бабло за красивую верхнюю корочку по заоблачным ценами...