![]() |
|
Компания Nvidia официально представила видеокарту GeForce 9800 GX2, назвав ее «самой быстрой в мире»
![]() Поиграл на такой мащинке, так пару дней, или игруху прошёл....и как потом на счёт за электричество смотреть, две такие штуки - это пол обогревателя, а ещё нада посчитать проц, ну и т.д. Опять же кто на таких играть будет в ближайшее время, об денежках за какой то там свет даже и не думат!!!! Базара нет, через пару лет, или поболее такая диковенка не кого не удивит на машинке, я хочу такую!!!
![]() видимо такой карточкой будут пользоваться только хардкощики с большим кошельком. потребляемая мощность ввела меня в шок =0 такая видяха нужна лишь для одной игры - Crysis, да и то наверное перебор будет
![]() Впечатляет! Вот только какой холодильник понадобится для железяки с такой видюхой? Шуметь не будет? Ну-ну. Аппетит на полмикроволновки тоже не оставляет в равнодушии. Электросчётчик со скоростью хорошего кулера - замечательно! А мощь всё - таки впечатляет. По - моему, даже игрушек таких ещё нет.
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.2699
|
Программы | Рейтинги | Статистика | Авторам | Рассылки | ||
Copyright © 1999-2025 Softodrom.ru
Реклама | О проекте | О перепечатках | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Карта сайта |
||