Служба вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» сообщает о серьезной вирусной эпидемии, затронувшей пользователей популярной социальной сети «ВКонтакте.Ру»
gnom gnom, 06.07.2012 10:12
Пиар акция Веба смешно,если у меня стоит антивирусник да любой действующий то как я поймаю этот вирус?Или антвирусы сейчас,все пропускают? Вопрос что это за антивирус такой тогда?
allaikyzia allaikyzia, 28.08.2010 12:24
Наверно, не "пытливый ум", а простое русское "на халяву"!
Регинилась там, потом "ушла" - рассадник вирусни - не менее!
DedParadeD DedParadeD, 23.05.2008 02:21
alex16 - всему виною излишне пытливый русский ум ;)
Ринальдус Ринальдус, 20.05.2008 09:49
Учитывая, сколько дур-секретарш сидят каждый день на этих вконтактах и одноклассниках, вирусная эпидемия может быть весьма обширной.
alex16 alex16, 20.05.2008 09:22
to hitman_007, у меня один комментарий по этому "инциденту". Неужели весь русский народ настолько глуп, что если написано не заходить - он всё равно зайдёт, если написано скамейка покрашена - он так же проверит это.
alexandr alexandr, 20.05.2008 09:20
Для hitman_007:

Разве непонятно??? - покупайте Доктор Веб!
hitman_007 hitman_007, 19.05.2008 19:18
Приходила на днях подобное, от знакомого!!!! При открытии ссылки, сайт выдал предупреждение, что страница заражена, и внизу подпись "Др.Веб" .... НО !!!! Какого черта, когда я перешел на эту страницу, у меня сработал антивирусник - у меня AVIRA стоит - типа на страничке вирь сидит!!! Есть комментарии по данному инциденту???!!!
masta-russ masta-russ, 18.05.2008 23:53
так им!
D0KA D0KA, 18.05.2008 20:17
не имею понятия даже как просто туда можно загнать вирус на комп если у меня стоит KIS2009 (кстате советую НОД32 -отдыхает)он просто напросто блокирует проникновение любого вируса и просто не открывает зараженные ссылки
alexandr alexandr, 17.05.2008 20:37
У страха глаза велики - вот "напужали"!.. хотя у самого стоит Dr.Web.
А ВКонтакте.Ру я не сижу
MrFree MrFree, 17.05.2008 17:02
Не понял, это уязвимость в вконтакте, в браузере или мозгах пользователя?
Судя по всему последнее вкупе со вторым, наверняка только на осла рассчет...
DedParadeD DedParadeD, 17.05.2008 16:40
Трэш. Психотриллер прямо ;)
Это ещё раз говорит о том, насколько много на свете "оленей", до сих пор пренебрегающих элементарными средствами антивирусной защиты, да и просто обычной аккуратностью.
Я бы сказал, так им и надо, если бы это безобразие не мешало бы и другим пользователям. Но увы, страдают все; а свой мозг не пересадишь
serik serik, 17.05.2008 15:47
Мне пришло, но не открылось.
alex16 alex16, 17.05.2008 15:22
Дальше больше....
Dr.it Dr.it, 17.05.2008 14:43
Аж вспомнил 95-98 год :-)осталось добавить в вирус обход защиты биоса, и разгон железа до "возгорания"
xenomorph1024 xenomorph1024, 17.05.2008 14:35
И кто интересно до сих пор додумывается запускать присланные неизвестные исполняемые файлы?