Если вы хотите использовать мощный роутер, чтобы раздавать Wi-Fi на большой площади, то придется пройти все разрешительные процедуры
siebert siebert, 15.11.2017 16:17
Тут дело не в здоровье, а в том, что мощные роутеры создают помехи. Здоровьем вашим пусть Минздрав занимается, а у Роскомнадзора другая работа.
Avenics Avenics, 15.11.2017 08:21
Роскомнадзор интересуют деньги и только деньги. И наплевать на здоровье людей. Тем более, что деньги и здоровье, деньги и совесть несовместимы.
Почему руководство роскомнадзора слова не сказало о пагубном воздействии wi-fi на людей?
Очень неудобная тема - ведь людей надо зомбировать и разрушать здоровье - ведь подобным занимается российская оккупационная власть через Минздравхоронение, минкультуру, налоговую службу, минатом, минобразование (министерство по деградации).....
lllevin lllevin, 15.11.2017 11:20
Искусственное изготовление радиоволн придумано Поповым весьма давно. С тех пор они стучатся о Вашу голову и вредят Вам.
MrFree MrFree, 15.11.2017 15:41
вай-вай, ой вай-вай.
а мощность космических лучей все равно как была так и осталась на том же уровне, что и во времена динозавров. мне кажется они вреднее.
Avenics Avenics, 16.11.2017 11:17
Вреднее то, чем занимаются сатанисты-банкиры и их марионетки во власти всех стран - распространение ГМО, Химтрейлы, подготовка к чипизации, блокирование технологии ХОЛОДНОГО ЯДЕРНОГО СИНТЕЗА, а также всех БЕЗТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ.
Также российская власть должна нести ответственность за убийство русских учёных, которые изобретают освобождающие людей технологии...
MrFree MrFree, 16.11.2017 14:41
Самое страшное, что они перекупили ученых физиков, которые придумали первый закон термодинамики, который якобы запрещает вечный двигатель

да, я кстати не понял, при чем тут гмо?
Avenics Avenics, 16.11.2017 16:37
ГМО к тому, что многие любят отрицать очевидное и лицемерить.(как и Химтрейлы)

Это делают путин с медведевым (мендель) - говорят офиициально о сохранении здоровья россиян, а по факту запустили американские ГМО компании типа Монсанта, Макдональдс....
MrFree MrFree, 16.11.2017 16:40
я вот не пойму, если я прикалываюсь - вы что серьезно?
Стас Пихайлов Стас Пихайлов, 16.11.2017 17:12
Вы собрали в одну кучу все мифы из интернета, вам надо книжку выпустить, очень смешная получится.