Новость дня: Сроки предустановки отечественного софта на гаджеты решили перенести

Комментарии «iPhone идет в Россию»
Но пока еще не дошел
Muzzy Muzzy, 14.06.2008 14:03
Udachnik, +1 тебе за "Хороший понт дороже денег - вот лозунг Apple!"
Убедился в этом сам,приобретя Макбук! :)Красивый,белый кусок пластмассы.
Таже самая фишка и с Айфоном,с одним "но"..есть девайсы,куда как более стильные,если именно это важно.(Muzzy допил свой зеленый чай и поехал с семьей на речку;)
Antoshka86 Antoshka86, 14.06.2008 08:32
Udachnik, Ну вот видишь какая разница - за одну цену я получу либо телефон и кучу услуг от оператора либо только телефон а за услуги еще платить
Udachnik Udachnik, 14.06.2008 01:04
Antoshka86, не беспокойся, цены одинаковые. Только за Iphone 199 баксов + контракт на 1000 с оператором, а за HTC просто штука бес контракта. Вот и все. Apple живет за счет дорогих бесфункциональных понтов. Хороший понт дороже денег - вот лозунг Apple!
Antoshka86 Antoshka86, 13.06.2008 15:20
Udachnik, Нифига, хочу с яблоком )) И мне не нужен бесполезный для меня функционал да за штуку баксов
Udachnik Udachnik, 13.06.2008 00:50
Короче, кому надо стиль - ждем HTC Touch Diamond (правда цена штука американских рублей). И по красоте и по функционалу особенно, iphone откровенно курит в сторонке.
hodicha hodicha, 13.06.2008 00:31
извиняюсь за ошибки :) писал транслитом в спешке
hodicha hodicha, 12.06.2008 23:18
Люди, етот айфон очередной развод, он хоть и стоит двести баксов, НО в отличие от первого , активизация счета проишодит в исключительно магазинах эппл, или у операторов , то есть если вы хотите этот телефон то вам в обязательном порядке нужно будет подписатся на двухгодиичный пакет услуг , то есть каждый месяц будете доплачивать по баксов 20 30, плюс пакет с 3Г.. Вы не сможете купить этот телефон отдельно вез симки и всего пакета. В конце эта штука выйдет вам в сумму около 900 - 1000 $. Это его реальная цена.
Antoshka86 Antoshka86, 12.06.2008 23:18
Вы оцениваете его только с точки зрения функционала, но большинству (в том числе мне) его функционала более чем достаточно, а главное у него великолепный дизайн. Apple всегда умела делать по настоящему красивые стильные вещи, лично для меня функционал в нем не главное.
Panzer Panzer, 12.06.2008 20:15
зачем брать айфон и найти себе гимора с айтюнсом и прочей хренью? проще взять коммуникатор, у которого ф-ций будет гораздо больше
Antoshka86 Antoshka86, 12.06.2008 17:51
Во-первых стоит он не так уж и дорого - новые версии стоят 199 USD за 8Гб и 299 USD за 16Гб, так что вы уж извините но 5000р за iphone с 8Гб по-моему очень не плохо, к тому же он по-настоящему стильный в отличии от уродливых нокиа. Если будут как на западе залоченые это конечно не очень хорошо но если будут залоченые у Мегафона то я с удовольствием возьму ибо пользуюсь как раз Мегафон-ом и он меня более чем устраивает и скакать с оператора на оператора я не собираюсь, а вот покупать хакнутый я нисколько не хочу.
SilverLight SilverLight, 12.06.2008 07:27
Я поражаюсь! Какой де*ил будет брать эту игрушку за такое бабло и на таких условиях???В нем нет ничего стоящего, одни понты бесполезные.Последние смартфоны от других производителей куда функциональнее будут, плюс без этих выкрутасов с симками.Не хотят завозить айфон в Россию?Ну и х*й с ними!Страна не разрыдается по этому поводу.Все равно все у кого горела свеча в зад**це уже купили его и успешно хакнули.