Стали известны цены, установленные российскими сотовыми операторами на новый iPhone
borissei borissei, 19.09.2008 09:47
Все равно спрос на него будет, а я бы и за 5000р его не взял бы.
dimanao dimanao, 18.09.2008 21:53
Щас Мегайон с МТС покурят с ТАКИМИ ценами и вдумаются, что идиотизм впаривать за СТОЛЬКО айФонку, когда конкуренты Апплей уже давно продают гораздо дешевле тач-смарты
Panzer Panzer, 18.09.2008 20:03
очередная гламурная хрень. не стоит таких денег. кто хочет купить - подождите немного, может цена и упадет.. HTC Touch Diamond при сходной цене гораздо лучше (полноценный коммуникатор все-таки)
Darth Emil Darth Emil, 18.09.2008 16:21
Да нафиг надо. Я за эти деньги комп куплю и сотку.
plutonium plutonium, 18.09.2008 13:16
chrono, Ну Вы же сами и написали "с контрактом", а у нас абоненты более свободны в выборе телефона и оператора, т.к. аппараты незалоченные, и надеюсь, что такой дури как в Европе, Японии и др. не будет никогда. Т.к.:
1. Я могу ВЫБРАТЬ 1 единственный телефон, кот. функционально меня больше устраивает
2. Я могу ВЫБРАТЬ 1-2 операторов, кот. меня больше устраивают
3. Я МОГУ менять сим-карты и соответственно операторов, не отказываясь от привычных функций в моем телефоне.
4. А вследствие реализации п.1-3 операторы больше зависят от нас, нежели мы от их приблуд.

Вообще ИМХО наша версия организации мобильной связи наиболее демократичная и в отличие от других сфер повернута к потребителям не ж...й, а лицом, хоть и впол-оборота.

VasyaPupkin, Несчастный mobile-review айфономаны несколько раз "роняли", хотя непонятно за что. Более бестолкового аппарата еще не было, кроме пустого гламура- ничего, простая звонилка за бешеные деньги. Посему согласен с Вами полностью- лучше нормальный полноценный коммуникатор, а уж за 23К тем более можно high-end купить.
VasyaPupkin VasyaPupkin, 18.09.2008 08:15
За такие деньги лучше коммуникатор купить, при чем флагманскую модель.
chrono chrono, 18.09.2008 05:34
Ну вот у нас все не как у людей! Я вот только приехал из Швейцарии и эта игрушка там стоила примерно $200 с контрактом.
Elkmann Elkmann, 17.09.2008 23:13
Ну вот, это уже похоже на правду... А то 200 бачков, 300 бачков... нет, ребятки, никто вам яМобилко за халявку не отдаст! Уж слишком гламурная девайсинка!
MerZaff4iK MerZaff4iK, 17.09.2008 21:52
ну че так заламывать-то???