Блоггеры поставили под сомнение подлинность достижений китайской космической программы
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 22.03.2009 20:33
2 sadovoya: точно:)
sadovoya sadovoya, 17.03.2009 20:56
Русских тоже не было, читайте Пелевина :))
Gemorroj Gemorroj, 17.03.2009 11:32
PIRAT1962, вы знаете за что не любят американцев во всем мире? вот русских за тоже самое. попробуйте думать головой, а не болтом.
PIRAT1962 PIRAT1962, 16.03.2009 22:38
Как всегда! Амирокосов не было! Китаезов тоже не было! Были только руские!
berserkier berserkier, 24.11.2008 19:50
Китай пошел по американскому пути! Незачем тратить деньги на освоение космоса - создадим очередной голивудский "шедевр" под названием "пепелац летит на луну!"
Severny Severny, 22.11.2008 20:37
Американцы шесть раз на Луне были. Вот только зачем еще 5 раз? Вопрос.
Algis Algis, 22.11.2008 16:59
Напрасно, вы, граждане, о китайцах так выражаетесь. Самая, ИМХО, трудолюбивая нация, хотя изгоев хватает в каждой.
falcon1 falcon1, 07.11.2008 21:49
американцы на луне не были - это факт. китайцы - не знаю не смотрел, но дыма без огня не бывает. это тоже факт
falcon1 falcon1, 04.11.2008 22:06
американцы на луне не были - это факт. китайцы - не знаю не смотрел, но дыма без огня не бывает. это тоже факт
igor-by igor-by, 02.11.2008 23:41
Ага! Американцы на Луне не были, китайцы в космос не выходили, а первый спутник вообще придумал Ганс Христиан Андерсен! В общем правильное замечание высказал РОКЕР (01.11.2008 23:16).
Vlad@n Vlad@n, 02.11.2008 14:51
А блоггеры не могли подумать о том, что в космос то китайцы вышли, а вот сняли выход - на земле.. На всякий случай, чтоб перед всем миром не опозориться. Про Гагарина тоже куча слухов ходило, что якобы и не он в космос летал, а его просто как кинозвезду потом по всему миру возили. Ну и кто докажет обратное?

А так - всё это лишь желание попиариться. Что китайцев, что блоггеров. Причем блоггеры тем самым ещё и китайцев пиарят ;)
POKEP POKEP, 01.11.2008 23:16
Dj делать нечего ни тем ни другим :)