Новость дня: Выпущен CCleaner 5.53
По данным американских аналитических агентств, на долю компании McColo Corporation приходилось до 75% мирового паразитного трафика
Tim2000 Tim2000, 17.11.2008 06:13
опа, вот почему спама не стало! а я то думал на колайдер.. вопщем вот сравнение: на корпоративный ящик приходило за ночь 150-200 писем, только 3-5 нужных, остальное спам. Сейчас приходит 5-6 писем, 3 из них - спам. Вот такие у нас пераги (с)
igor-by igor-by, 16.11.2008 22:42
Для droid8622, 16.11.2008 03:30.
Ничто не мешает заказчикам указывать липовые адреса и телефоны? А логика? Нафига тогда что-то рекламировать таким образом? Ведь услуги таким образом не продашь! Вот товар можно - где нибудь увидят и да и может купят.
Для TolikDnp, 15.11.2008 12:32. Крупных спамерских компаний всегда меньше чем заказчиков. Поэтому убирая одного такого расыльщика избавляешь Инет от большого количества т.н. спама.
Panzer Panzer, 16.11.2008 15:03
droid8622
а смысл такого спама? если конкуренту навредить, то есть лучше способы. а так получается что заказчик будет владеть и фирмой, телефоны которой указаны в спаме => все равно накажут заказчика
droid8622 droid8622, 16.11.2008 03:30
>>TolikDnp писал : Надо бороться не с рассыльщиками, а с заказчиками

То есть если какая то фирма закажет спам с телефонами другой конторы,то кого накажут ?
Antoshka86 Antoshka86, 15.11.2008 14:17
ппц... всего то и надо было отрубить от инета одну компашку..
mall mall, 15.11.2008 14:09
дык как приходила зараза так и приходит
Darth Emil Darth Emil, 15.11.2008 13:53
То-то я смотрю уже который день ни одного письма не приходит.
TolikDnp TolikDnp, 15.11.2008 12:32
Со СПАМом бороться очень легко. Надо бороться не с рассыльщиками, а с заказчиками. Ведь в любом рекламном сообщении есть координаты заказчика, адрес, телефон. СПАМ рассылается не бесплатно, вот надо и наказывать того, кто его заказывает.
DOUGLAS DOUGLAS, 15.11.2008 02:25
наконец какой-то позитив, надолго ли?
igor-by igor-by, 14.11.2008 23:16
Значит со спамом бороться можно. Если конечно очень этого захотеть.