Обновить операционную систему Windows Vista до Windows 7 можно будет в рамках программы Windows 7 Upgrade Program
strannik1107 strannik1107, 10.03.2009 15:11
plutonium я пробовал только х64. Субьективно-7048 быстрее и стабильнее.BSODов у меня ни с той ни с другой не было.
Насчёт дров-не слишком многого мы хотим ? Что бы беты работала как РТМ и без проблем ? Ну рано ещё, ребят...
P.S. А сканер у меня и на 64 й Висте не пахал-древний он у меня...
Antoshka86 Antoshka86, 10.03.2009 13:41
plutonium, а у меня наоборот 7048 гораздо лучше работает. 7000 при загрузке иногда вываливалась с синим экраном и перезагружалась. Предлогала загрузить последнюю рабочую конфигурацию но при выборе обычной загрузки тоже нормально запускалась. На 7048 таких фокусов нет
plutonium plutonium, 10.03.2009 11:37
to strannik1107, 10.03.2009 01:14- А как у вас было с 7000-й версией? Я, например, откатился обратно на нее с 7048, т.к. в 7048 несовместимостей больше, а способы от 7000-й не помогают никак.
Во всяком случае сканер в моем МФУ заработал только с майкрософтовскими встроенными драйверами, утилита с диска так и не запустилась:
"Невозможно найти необходимые файлы. Переустановите ПО".
В 7000-й я это вылечил, а в 7048 не прокатило.
Да и вообще, субъективно- на моем железе- 7048-я работала значительно медленнее 7000-й- то, что в 7000-й "открывалось" сразу практически без задержек- даже курсор занятости не успевал моргнуть, в 7048-й- "запускалось" с заметной задумчивостью, чуть быстрее, чем на Висте.
strannik1107 strannik1107, 10.03.2009 01:14
Не так категорично... На мой ноут стали только основные типа сетевухи, графики и звука( С обновлений). Вистовские семёрка не взяла.Как то QuickPlay кнопки и ещё какойто девайс - искать что это было не стал.
Ноут HP Pavilion 9000 Семёрка - Билд 7048 х64
В общем система с перспективой, но пока ещё рано. Хоть бы РЦ 1 что ли ...
Antoshka86 Antoshka86, 09.03.2009 17:26
strannik1107, Семерка с удовольствием жрет дрова от Vista так что...
strannik1107 strannik1107, 09.03.2009 15:47
Менять рабочую систему на что то новое? Я бы так не торопился. Все помнят по Висте как обстяли дела с дровами.Да и сейчас ещё не фонтан. ХР немного развратила производителей и они обленились...
MMVC MMVC, 09.03.2009 01:53
Для korbdegree: 100 % Вы правы в том что Vista как не крути на мой взгляд является именно тем что вы назвали.
romkur romkur, 14.02.2009 02:30
Скорее всего на это пойдут те, кто не желает работать с предустановленной Vista, кто хочет попробовать её аналог!
Я, лично, пока большой разницы не вижу.
dvbr dvbr, 13.02.2009 10:31
Неплохой способ привлечь ден. средства в кризисные времена: привлечь народ качественной операционкой, которая выйдет ещё не скоро, но продать неудачную поделку (хотя с сп1 виста не такая уж и неудачная поделка), которая есть уже сейчас.
korbdegree korbdegree, 13.02.2009 08:19
Могли бы уж не ограничивать сроки покупки... Потому как весь период продаж Windows Vista по сути открытое платное альфа-тестирование
denis-5778 denis-5778, 12.02.2009 19:59
А я думал, что у меня будет возможность обновить бесплатно и мою версию... но увы!!!
Значит, покупать только для меня и мне подобных: тех, кто купил раньше или позже установленного периода.