Программа дня: Бесплатный графический редактор GIMP 2.10.24

Прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела в отношении 15-летнего хакера
sanyok-pl sanyok-pl, 25.02.2009 11:37
расплодилось хакеров много:)
korbdegree korbdegree, 24.02.2009 16:54
Salna, У вас очень тяжелая стадия ФГМ, как я погляжу... Что они выделывают в файлообменных сетях? Плдохо оформляют раздачи? да ладно, фигня какая... А виноват юзер, который лох. А раз лох, то и нечего плакать. Если руки кривые вообще нечего делать в интернете. Таково моё мнение. Если бы были не кривые-не увели бы пароль. И надо, надо выкладывать пароли с логинами! Чтобы люди уже поумнели и перестали доверять встроенным средствам защиты винды.
urfin68 urfin68, 22.02.2009 20:29
Сажать конечно это круто, а вот родителям паренька влупить такой штраф...что бы впредь не повадно было.не поверю что не о чем не догадывались.
Salna Salna, 21.02.2009 00:17
Жестокие вы...
Сажать не надо. А вот штраф и исправительные работы - милое дело. Хотя это решать не нам.
maksim000, 19.02.2009 23:19

Ф как же приструнить подобных ? Посмотрите - что эти "малолетки" выделывают на файло-обменных сайтах , форумах , комментах ,- это КОШМАРИКИ !!! И потом, - эти недоразвитые хорьки (довольно продвинутые в пользовательских технологиях РС ) -отравляют атмосферу ,портят настроение нормальных пользователей ,гадят на сайт ,куда они влазят ... и т.д. Моё мнение : САЖАТЬ !!! Если не их ( из-за малолетства) , - то их содержателей : родителей , родственников или других,любых их социальных кормильцев! И что-б ЗВОН прошёл по всей Руси Великой !!!
Father Father, 20.02.2009 04:29
Прокуратура и уголовное законодательство РФ само провоцирует на самосуд и решение проблем посерьезнее не законным путем, а через криминальные структуры. А мелкого этого кренделя накажут, конечно, но, к сожалению, по-другому, а не по Закону...
maksim000 maksim000, 19.02.2009 23:19
Жестокие вы...
Сажать не надо. А вот штраф и исправительные работы - милое дело. Хотя это решать не нам.
kolya7k kolya7k, 19.02.2009 20:31
Да нет, в таком случае обычно отвечают родители.
Их садят, а ребёнка сдают в опеку или в детский дом.
Rusigner Rusigner, 19.02.2009 19:09
Все вышло так как должно было выйти, сажать надо не паренька который любит халяву (как и любой другой человек), а владельцев форума, на котором были эти конфиденциальные данные!
maksim000 maksim000, 19.02.2009 18:47
Надо бы подобные вещи включить в список преступлений, за которые наказывают с 14. А то больно много развелось таких кулхацкеров.