В Китае поймана гигантская крыса весом почти 11 кг
CYBERGROM CYBERGROM, 12.09.2012 12:40
Я думал будет фотка российского чиновника.
YuraShk YuraShk, 14.04.2012 13:47
это же какие должны быть коты?
onelove1704 onelove1704, 29.11.2010 12:25
Интерестно чем она питалась...
tovit tovit, 19.11.2010 17:09
ну подумаешь - 11 кг... а наш Чубайс гораздо больше весит, хотя из той же породы...
CYBERGROM CYBERGROM, 02.07.2012 20:43
Там не только чубайс =)
Ural-666 Ural-666, 11.05.2009 19:07
Devil Bringer
А причем тут картинка и фотошоп?
Сказано же "Поймана" а не "Убита". Кто же здоровую 11 кг крысу живьем с зубами в 2.5 см будет за загривок хватать. А что бы как то показать в соотношении размеры собственно зверушки - был смонтирована данная картинка. Думаю поимка не ограничевается только данной фотографией - приехал журналист и сделал сенсацию, а не то что данный китаец послал в редакцию на мыло данную картинку.
Devil Bringer Devil Bringer, 01.04.2009 18:44
Это называется Adobe Photoshop + неумелые руки.
1. Такой хилый китаец просто не смог бы поднять одной рукой 11-килограммовую тварь.
2. Игра светотени на тушке крысы и узкоглазого. Крыса заметно выделяется тёмным контуром, а на китайца светит солнце. Как будто китайоза сфоткали на улице в шумной компании друзей, а потом совместили с подредактированной 3D-крысой на основе реальной зверюшки.
sanyok-pl sanyok-pl, 25.02.2009 11:24
ну это только китайцы крыс ловят:) у нас этими делами занимаются коты:)
Такую крысу вполне можно использовать как и кота для принятия лицензионного соглашения)))))))
Father Father, 22.02.2009 02:46
Естесственный результат китайских пестицидов и гербицидов, которые они суют во все, что выращивают... :-)))
SerTermin SerTermin, 22.02.2009 00:49
Сэры,вы что поверили? Просто это китаец малюсенький.
erty1450 erty1450, 22.02.2009 00:10
Хаха)А ну ладно, когда напишут про фортепиано и его прелести удивляться не стану.
Rick21 Rick21, 21.02.2009 23:50
erty1450, в тебе не развито логическое мышление.
Связь с компьютерами тут явная: крыса - это большая мышь, а мышь это сами знаете что: манипулятор, известный каждому.
erty1450 erty1450, 21.02.2009 18:08
Вот никто не задумался "а причем тут собственно крыса?" По-моему, сайт о компьютерах, программах, интернете, технологиях. В статье ничего из вышеизложенного нету.

От редакции: Зато следующая новость была про кота.
dzinkevish dzinkevish, 21.02.2009 08:58
"симпатичная какая" - Ага! Домой бы тебе такую!
dzinkevish dzinkevish, 21.02.2009 08:58
"симпатичная какая" - Ага! Домо
Arktid Arktid, 21.02.2009 00:53
китаёзы там генетические эксперименты проводят?)))Причем где!!!В жилом квартале!!;)
Над кем же еще, как не над крысами!
users007 users007, 20.02.2009 22:59
Прикольная крыса!размером с обычную собаку
Rick21 Rick21, 20.02.2009 22:24
симпатичная какая :)