Стали известны подробности взлома китайскими хакерами сайта российского консульства в Шанхае
maGG maGG, 27.02.2009 14:16
А народ любит людей с нестандартным мышлением, потому как дежурные однозначные диалоги на порядок поднадоели. Каждый в праве думать так,как он хочет. Свобода слова.
Gemorroj Gemorroj, 26.02.2009 20:08
maGG, пожалуй я не буду спорить... т.к. ничего конструктивного вы все равно сказать не в состоянии. я как раз и не боюсь что кто-то нападет, т.к. верю что не все такие варвары как вы.
maGG maGG, 26.02.2009 19:14
Gemorroj, а я и не нуждаюсь в вашем непотакании, пфф военные действия насчет нарушения границ Российской Федерации? Это наша территория, что хотим то и творим, а жить в страхе что кто то на нас нападет как минимум глупо, так что сударь не "ссыте", могу уверить вас что на нас в ближайшее время никто не нападет будь то Америка, Китай или даже Япония. Я уверен целиком и полностью в силах РФ,хотя бы потому что я Патриот,а история нашей страны будет всему подтверждение. Русский человек всем человекам нэомегачеловек. Во как=)
Gemorroj Gemorroj, 26.02.2009 17:09
maGG, вот именно вам, я потакать и не буду. в данном случае я бы сказал "спасибо" китайцам за то, что все ограничилось дефейсом сайта, а не военными действиями.
sanyok-pl sanyok-pl, 26.02.2009 16:47
вот китайцам не сидится на месте, нужно сайты российские взламывать:)
maGG maGG, 26.02.2009 16:29
Gemorroj

Казнить,нельзя помиловать!

Будем теперь потыкать каждой малолетке? у которого руки не из того места ростут и который выёживается по каждому поводу путем агрохотзамены оригинала на: "меня не устраивает,так что вот,я тут между делом напишу,что мы потомки драконов и нам все можно".

Теперь конкретно. Был нарушен территориальный баланс,а согласно нарушению границы без какого-либо заблаговременного информирования или разрешения противоположной стороны полагается три внятных предупреждения об нарушении, в случае неподчинения отдается приказ - уничтожить объект!

Так вот, что это за такой Ю"дэбил" который сначало делает, а потом думает и при этом что такие выродки вообще делают в колледже ? xD
maGG maGG, 26.02.2009 15:42
Gemorroj

Казнить,нельзя помиловать!

Будем теперь потыкать каждой малолетке? у которого руки не из того места ростут и который выёживается по каждому поводу путем агрохотзамены оригинала на: "меня не устраивает,так что вот,я тут между делом напишу,что мы потомки драконов и нам все можно".

Теперь конкретно. Был нарушен территориальный баланс,а согласно нарушению границы без какого-либо заблаговременного информирования или разрешения противоположной стороны полагается три внятных предупреждения об нарушении, в случае неподчинения отдается приказ - уничтожить объект!

Так вот, что это за такой Ю"дэбил" который сначало делает, а потом думает и при этом что такие выродки вообще делают в колледже ? xD
Gemorroj Gemorroj, 26.02.2009 11:27
вобщем-то их возмущение понять можно. представте что-бы было если бы по российскому кораблю открыли огонь на поражение и убили бы 8 человек.
Tim2000 Tim2000, 26.02.2009 07:25
Ю, сцуко, на леце себе дифейсинк сделай, чтоп тебя отличить смогли от твоих тупоголовых собратьев, которые сами нарвались, за что и поплатились. удод.
DOUGLAS DOUGLAS, 26.02.2009 04:52
молодчики китайцы,даже хакеры у них дисциплинированы...грозная сила :)))
gamebit gamebit, 26.02.2009 04:17
Эти хакеры по моему только и умеют хакерить. Я бы посмотрел на них, если бы было наоборот, российские корабли вторглись в территориальные воды Китая, тогда задефейсили сайт правительства России? Идут они лесом!