Интернет продолжает менять реальный мир
Всё западное общество идёт дорогой всеобщей дебилизации и деградации.
Зачем менять историческое название в угоду безруким и безголовым ламерам, которые поисковиком не умеют пользоваться? Не с инета история началась и инет – лишь средство передачи информации и если кто не умеет им пользоваться – это его личные проблемы. А если кто не способен писать грамотно, если следовать такой логике правила грамматики надо отменить.
Arktid Arktid, 28.02.2009 12:13
Tuzik555, было бы логичнее поменять именно домен Евросоюза,т.к. ЕС - это искусственная хрень, и неизвестно сколько продержится!
Arktid Arktid, 28.02.2009 12:11
Father,сами понимаете хоть, что говорите?Давайте теперь в угоду интернету все исторические названия поменяем.Сразу же в формате xls списочек с абсолютно новыми названиями всех городов планеты,чтобы не мешалось фуфло дряхлое отмирающее)))А то, это же анахронизм какой-то!Правильно!Только вот мне,например,дороги именно исторические названия(думаю я не единственынй). Переименовывать город в угоду лохам,не умеющим пользоваться поисковиком - глупо и невежественно!"Не хочешь пользоваться интернет-ресурсами правильно - жуй в тряпочку и не мешай!А хочешь научиться,изволь почитать ФАКи" Вот какой должен быть девиз на стартовой странице всех поисковиков!
Насчет того, что название - это всего лишь название и не более, так вы с ономастикой и особенно её частью, топонимикой подружитесь.Каждое название,особенно старинное, несет в себе частицу истории земли...
Tuzik555 Tuzik555, 27.02.2009 19:34
А может что нибудь другое поменять?
Например, домен Евросоюза EU ;-)
Father Father, 27.02.2009 04:55
Не берусь судить о решении французов рассмотреть возможность переименования города -- это их частное дело, но вот приятно читать насколько здоровое и конструктивное отношение нормальных людей к развитию современного мира и Интернет в частности, понимание того, что мир не стоит на месте и желание двигаться вместе с ним, несмотря на исторические названия, которые всего лишь названия и не более. Сразу вспоминается дикое анахроническое отношение местного попа Чаплина к тому же Интернет и его бессмысленные призывы, вторящие покровительствующим ему политикам, которые желают и рунет подвести под "китайскую модель" Интернета ;-)))...
gamebit gamebit, 27.02.2009 04:46
Andergrin,Panzer, Arktid +3
Arktid Arktid, 27.02.2009 01:11
Andergrin,Panzer,+2
Panzer Panzer, 26.02.2009 23:09
Andergrin +1
new-pro new-pro, 26.02.2009 22:43
дурь... *ржунимагу*
Andergrin Andergrin, 26.02.2009 21:38
Из-за чайников, которые в поисковике не могут догадаться ввести в town Eu может пострадать историческое название. Думаю до смены имени не дойдет.