Бесплатный антивирус для Windows: Avira Free Antivirus 15.0

Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.


Журнал Fortune представил в понедельник свой ежегодный рейтинг компаний, которые достойны восхищения
korbdegree korbdegree, 09.03.2009 21:58
TOR? Молодой человек, у меня есть айфон, с первого дня продаж. Купил ради интереса, как второй аппарат. Могу с уверенностью говорить о его ограниченности. И не надо про руки, я про джэйл и прочие фишки всё знаю, но стоит ли результат(не безупречный)геморроя? И айподами я разными пользовался, много и тщательно-часть моей работы. И тоже всё говорю с полным основанием. В конторе у меня стоит яблочный ноут. За компами от яблоков тоже насиделся не мало. Ещё офис админил, там их было 14 и надо было во всём этом понимать. Короче я ОТНЮДЬ не мало знаком с техникой Apple
strannik1107 strannik1107, 08.03.2009 21:59
TOR
Да ты чо! Ты уже наши бабки посчитал. Маладца !
А мне вот бабок просто жалко. Не люблю я их за понты отдавать.
Ведь кроме понтов и рюшечек продукты Аппл от Вин ничем не отличаются.
Да, ещё фанатизмом яблочников тоже.
TOR TOR, 08.03.2009 09:59
to xenomorph1024 - просто бабла нет у тебя на яблоко, вот и засидки берут....
to korbdegree - маркетинг - да, но и качество тоже ДА!!!! видать, сам продукцией яблочников не пользовался никогда, а судить по параноидальным высказываниям яблоконенавистников, у которых просто нет денег на покупку, а хоцца, - ГЛУПО, мягко говоря...
korbdegree korbdegree, 05.03.2009 14:53
Единственные, кто заслуживает в этой конторе аплодисментов так это отдел рекламмы и PR. Сами посудите: контора выпускает очень средние по начинке, но запредельно дорогие компьютеры/ноутбуки, средне-низкие по качеству звука и никакие по эргономике(все дружно вспомнили айтюнс) плееры и крайне кривые и малофункциональные телефоны. Зато все твёрдо верят, что владея продуктом 'ggk ты тут же становишься "не таким как все" и начинаешь принадлежать к некоей тайной общности... Вот это как раз единственная заслуга Apple-грамотное манипулирование общественным мнением.
Tim2000 Tim2000, 05.03.2009 07:11
Стив молодец, поднял яблочников на самую высоту. Респегт ему, и здоровья.
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 05.03.2009 01:55
хм.. а я б себе не отказался бы взять айфон, коль была бы лишнее бабло на него. да. так шо.. эппл то, эппп сё.. молодцы они! и наверное по праву занимают своё первое место! аминь. :)
maGG maGG, 04.03.2009 17:02
Просто в мире существует такая распространенная болезнь, как "стадное чувство", все хотят как все и как у всех, вот и все.
А так,вот странно что не м$ они более "массовы", разве только что рекордов у них последнее время ,увы, нет- не фартит =))
maGG maGG, 04.03.2009 09:56
Просто в мире существует такая распространенная болезнь, как "стадное чувство", все хотят как все и как у всех, вот и все.
А так,вот странно что не м$ они более "массовы", разве только что рекордов у них последнее время ,увы, нет- не фартит =))
Tim2000 Tim2000, 04.03.2009 06:46
xenomorph1024, не нравеццо - не еш.
xenomorph1024 xenomorph1024, 04.03.2009 01:48
Мне вот достаточно посмотреть на толпу чокнутых фриков, стоящих сутками в очередях в начале продаж очередной эппловской безделушки, чтобы возненавидеть данную контору, а также усомнится в умственных способностях покупателей ее продукции.