Чкаловский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск к компании МТС жителя города
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 24.03.2009 21:23
К СВЕДЕНИЮ Ural-666! то что одно длинное смс-послание должны 100% дойти до адресата по идее должно гарантироваться как оператором, так как, на сколько я знаю МТС поддерживает это, сам не раз писал длинные смски, так и возможностями мобильного телефона адресата. в таких случаях длинные смски храняться в памяти телефона как ММS-сообщения. вобщем ссылка на то что якобы нет никакой гарантии что длинная смска ака эмэмска дойдёт до адресата это чушь! дойдёт! должна! во всем правилам должна.
Ural-666 Ural-666, 23.03.2009 06:44
Не знаю не знаю!
Какая то не совсем объективно написанная новость. Тут не понятно - эти 25 смс- были по сколько символов то может по 800. Да и вообще МТС могла сослаться на Болгарского оператора. Никто нигде не гарантирует что из болие 1СМС текста - сложиться одна цельная смс-ка. Да и вообще просто чувак нагрел компанию а компания не стала связываться - на подавись. Даже как доказательство - он привез 250 смс-ок переданных не МТС а Болгарским оператором.
SkyBon SkyBon, 22.03.2009 10:49
МТС - нормальная компания, сам пользуюсь её услугами.

А насчёт SMS: это вообще древняя система, так что то, что порезались его произведения искусства - это нормально
xenomorph1024 xenomorph1024, 22.03.2009 03:40
А еще эта контора тырит со счета по ~30руб. время от времени. Есть 4 знакомых в качестве примера. Я бы на их месте эту контору хорошенько взгрел.
POKEP POKEP, 21.03.2009 13:23
Никогда не доверял этой компании. Одни рекламы и акции чего стоят... Вспомнить только как проплачивались каникулы мтс'а))))))
zoi zoi, 21.03.2009 12:17
а у нас всегда так))))) надо попросить баснословную сумму, чтобы получить хоть что-то :D
Poryadok Poryadok, 21.03.2009 10:29
Если такую новость но телеку показать, то думаю очень многие клиенты мтс последуют примеру:)))
users007 users007, 21.03.2009 09:19
А у меня тоже длинные SMS сообщения этого оператора доходят не полностью, кудо то конец сообщения пропадает! надо будет пообмениваться с кемнибудь длинными SMSками, и если сообщение получу не полностью, то можно будет в суд подать на компанию!
DOUGLAS DOUGLAS, 21.03.2009 07:07
с этим мтс всегда какие-то проблемы,у моей мамы хапнули (случайно поменялась зона обслуживантя) 250 р. после месяца прозвонов,вернули с горем пополам...
Father Father, 21.03.2009 05:46
Вот молодец! А я им уже не раз спускал ;-) их некорректную работу, правда ВСЕГДА сообщал об этом и получал незначительную компенсацию на свой счет (порядка нескольких сотен рублей). Но вот в прошлом году, когда я находился в Европе на роуминге и спокойно общался, потому, что со мной был товарищ, который пользовался Билайном и у него по исчерпании средств каждый раз связь отключали до пополнения. Я был уверен, что и на МТС так же. Но какво было мое удивление, когда мне, по прошествии нескольких дней, они заявили по SMS что у меня задолженность порядка 10 тыс. руб. и отключили связь! Вернувшись в Росиию в офисе МТС сослались на то, что, мол, роуминговые отчеты поступают к ним с запозданием и я все же заплатил им эти деньги -- срочно нужна была связь именно на моем номере. Сейчас я бы не только не заплатил, но и в Суд бы на них тоже подал -- это их проблемы с запоздалыми отчетами, а не абонента.