Локализация Windows 7 будет завершена до конца апреля
vasya_ko vasya_ko, 04.04.2009 05:49
Ок, намёк понял, в следующий раз буду внимательнее. :)
vasya_ko vasya_ko, 04.04.2009 04:22
Дорогая редакция! Не пора бы уже объявить, что на [censored] появилась сборка Windows 7 build 7068?

От редакции. Мы не пираты :) и поэтому обьявлять о каждой утекшей версии семерки не собираемся
Antoshka86 Antoshka86, 02.04.2009 01:47
Rick21, нихрена я не раздумываю, я лишь ответил на реплику plutonium-a. И на thevista я сходил только чтоб посмотреть дату когда была напечатана эта новость у них. А на счет того что не было доступной локализованой RC, тут стоит заметить что не было именно русской, а так вон даже официальная бетка Windows 7 была на нескольких языках. Может Майкрасофт наконец и до нас снизойдет. Хотя учитывая наш уровень пиратства Россия врят ли является приоритетным рынком.
Rick21 Rick21, 02.04.2009 01:29
Antoshka86, ты все еще раздумываешь, первоапрельский розыгрыш это или нет? :)
1. то, что это новость не софтодромная можно было понять не ходя на зевисту: сразу после текста идет "Автор: TheVista.ru"
2. то, что в апреле или начале мая будет выпущена и роздана НЕобщедоступная сборка русской семерки, доступная ограниченному числу тестеров, не розыгрыш: исходя из того, что релиз (не начало продаж, а выпуск RTM-сборки) семерки вроде бы намечен на июль, пора провести массовое тестирование перевода на русский язык и самой оси, и ее хелпа.
3. уже сейчас по сети гуляет черновой вариант русского LIP для Win 7 Ultimate.
4. Общедоступного релиз-кандидата на русском похоже на то что не будет, да и раньше такого никогда не было, чтобы выпускался общедоступный локализованный RC.
plutonium plutonium, 01.04.2009 22:39
Я читал первый раз не 31 марта сего года, а намного раньше...
Antoshka86 Antoshka86, 01.04.2009 21:15
Это новость за авторством не софтодрома, а Thevista.ru и там эта новость датирована 31 марта, так что маловеротно что это шутка.
plutonium plutonium, 01.04.2009 20:13
В данном случае это может быть и не шутка. Писали уже давно, что локализованные версии будут иметь "национальный колорит", то бишь обои рабочего стола с национальными темами.
А вот появится ли бета русская- это очень большой вопрос, скорее нет, чем да.
zimnii zimnii, 01.04.2009 19:19
! думаю еще и денег дадут.И вас тоже с Первым Апреля :-))))) !!!!
GVENA GVENA, 01.04.2009 19:08
Крутоооооо))))) Скарей бы уже финальную версию выпустили и занялись разработкой Windows 8))))))) :-D
PaXLiCh PaXLiCh, 01.04.2009 12:34
ЖДУ!!!
Father Father, 01.04.2009 09:34
И вас тоже с Первым Апреля :-))))) !!!!!
Tim2000 Tim2000, 01.04.2009 07:03
хочу быть тестером((