Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

В сеть утекла Windows 7 build 7077
Gemorroj Gemorroj, 10.04.2009 09:26
LDSname, не возьмусь сравнивать с вистой, у меня XP выглядящая как 98/95 винда. Мне, например, не понравилось, что в Win7, я не смогу сделать такой же интерфейс и там. Кнопка "пуск", опять же, мне не нравится ее новый вид, мне нравится так, как было в 98/95 винде. Огромные иконки приложений, что за еп их мать.
korbdegree korbdegree, 09.04.2009 23:38
Gemorroj, А чем собственно? По-моему логично всё. Говорят его в 68-ой сборке переработали, я не видел, не знаю... но мне кажется то, что было в 70хх явно лучше текущего в висте.

Tim2000,А в этом никто и не сомневается) Они страшно горды получающимся продуктом, да и надо юзеров подготовить, виста то провалилась, надо доходы где-то будет скоро брать...
Gemorroj Gemorroj, 09.04.2009 08:54
Тоже ставил 7000 билд, интерфейс ну очень не понравился(
Tim2000 Tim2000, 09.04.2009 06:53
ну уже каждый билд утекает.. помоему уже всем понятно, что это скрытая акция самих МС.
Krab Krab, 09.04.2009 02:25
Не знаю, как поставил бету 7000 - так на ней и сижу, и вроде бы больше пока ничего не надо, всё работает.
alex080758 alex080758, 08.04.2009 21:36
>>не знаю как вы а я жду не дождусь семёрки
зачем? ты уже досконально изучил все существующие на данный момент OS??? и тебе катастрофически не хватает их возможностей???
Devil Bringer Devil Bringer, 08.04.2009 19:05
Ребята из Майкрософт - молодцы! Так держать! У 6.1.7068 был переработан интерфейс и появился более-менее вменяемый русский язык, и мне страшно подумать, какими шагами они топают к финальному релизу... Наверное, это будет что-то фантастическое. Как минимум - массовое, производительное решение.
ne xaker ne xaker, 08.04.2009 14:39
не знаю как вы а я жду не дождусь семёрки