Новость дня: Минцифры усложнит закупки иностранного софта госорганами

На торрент-трекерах появилась русская версия релиз-кандидата Windows 7
sadovoya sadovoya, 12.05.2009 23:25
Ну, "революционной" - это как водится :) Покупать лучше все ж после первого сервис пака, я думаю. Хотя, отзывов хороших очень много слышу. Качнуть что ли..
humannature humannature, 11.05.2009 16:06
Это кто там внизу сказал что Windows 7 сыровата?
Она намного стабильнее чем Vista SP1 ! Поддержка оборудования и различного софта просто на высшем уровне ! Я устонавил Windows 7 на все свои три машины и все мои проги и оборудования чувствуют себя как дома. Пользуюсь с удовольствием. Система радует глаз своей красотой и успокаивает нервы своей толковстью и все это благо безвозмездно представлен Microsoft-ом аж до июнья 2010 ! Но я жду и не дождусь когда появится на продаже retail- коробочная версия, что бы приобрести ее.
Windows 7 обещает быть революционной операционной системой всех времен !!!!
lordlp lordlp, 11.05.2009 14:21
А у меня стоит RC 7 основной системой,проблем глюков нет(IE8 конечно глюк ходячий)а система работает просто кул.Для совместимости есть спец программа.работает намного быстрее и качественней чем wn xp sp3,Vista- это вообще отдельный разговор поедание ресурсов Вистой деньги на ветер так что Windows 7 единственный выход +Direct X 11
Elkmann Elkmann, 10.05.2009 10:42
У меня 4 дня постояла, и снес, вернулся на Висту. Сыровата семерка еще, рано ее как основную систему ставить.
Rick21 Rick21, 10.05.2009 07:21
jogdialforever, разницы между английской сборкой 7100 + LP (типо оф.русификатор) и этой русской сборкой 7100 нет.
jogdialforever jogdialforever, 09.05.2009 17:58
вауу..кульно и очень оперативно..ещё услышать отзывы от тех кто скачал русскую версию)
dexter0657 dexter0657, 09.05.2009 17:17
установил, помимо встроенного глючного ie8 порадовало несовместимость многих программ, которые успешно работали в Vista - Virtual CD 9.3.0.1 и т.д. за бесплатность в течение 1 года спс, в остальном говно.
Xpe6eT Xpe6eT, 09.05.2009 16:37
сцылку пожалууууйста дайте на страницу торрент-трекера!!!!