Новость дня: В России предложили ввести нормы «цифрового ГТО»

С 1 августа основные продукты Microsoft подорожают как минимум на 10 процентов
Demon50000 Demon50000, 29.07.2009 16:50
Обратно еба...тса с кряками.
Antoshka86 Antoshka86, 27.07.2009 11:28
Arktid, это в каком это месте она кастрированная то? Кастрированная это европейская, а русская то будет как раз полная
Arktid Arktid, 27.07.2009 02:24
И без того кастрированную русскую виндовз хотят дороже сделать!Молодцы!Согласен с NaPolA про извилины дебилоидов!
Enot St.y Enot St.y, 26.07.2009 11:05
приезжал тут зимой ко мне один чел. Счас работает в столице одной евроазиатской страны. Так вот на его ноуте прог наверное на мильон. Я так ему... "Пиратка"? А оно мне "Почему? Всё лицензия. Все бумажки с собою"! А я его спрашиваю: "Ну и на кой тебе три видеоредактора дорогущих, если ты этим всё одно не занимаешься"? А оно мне: "Да ты не вкупаешься. У меня софта на ноуте на 200 тыщ больше чем у <.....> Значит я круче". Так что если цены поднимают, значит это кому-нибудь нужно.
hotsexyboy hotsexyboy, 25.07.2009 13:30
Да переходите на Linux. И будет вам счастье!
endre endre, 25.07.2009 13:05
Горе то какое.Если б не новость,наверно никто из пользователей этого и не заметил бы :)
VasyaPupkin VasyaPupkin, 25.07.2009 10:38
Не, ну на необоснованно низкие цены, я думаю никто бы не обиделся, заодно и линуксу щелчок по носу.
koroed koroed, 25.07.2009 10:23
нене это ни куда не годиться,я уже деньги отложил на финал 7ки,а тут они цены повышают вот теперь блин задача выкраивать откудато надо а откуда я и не знаю(((.сволочи.гнусные.всё настроение испортилось.
Ulrika Ulrika, 25.07.2009 01:36
Давно пора! А то зажрались совсем...:)
DOUGLAS DOUGLAS, 25.07.2009 00:29
специальные условия обновления до Windows 7 на сайте производителя... иногда всё же стоит туда заглядывать,прежде чем умничать :)))
Antoshka86 Antoshka86, 24.07.2009 21:44
NaPolA, да ничего страшного - куплю новый ноут с OEM версией Windows 7, вендоры тут на нее отдельно цены не устанавливают. А коробочные версии и так мало кто покупает
constantinus constantinus, 24.07.2009 21:00
Какое горе,какое горе!!!А я то уже сколько мечтал о MS Windows 7,вожделел её.Но увы!Не суждено моему желанию сбытися,не суждено...
NaPolA NaPolA, 24.07.2009 20:37
Ух ты, русские дибилоиды-барыги решили, не напрягая свои 2 прямые извилины, "подзаработать" бабла, чтобы было за что купать своих шлюх(или "противных" дружков) в шампанском на лазурном берегу. Я рад, что я не участвую своим рублем в этом "океане" наглости и тупизма, т. к. уже давно не пользую сие творение дядюшки Б. Кстати, а почему ярых фанатов-вендоров так "ломает" платить за это "великолепие", столь милое им? Не является ли это косвенным подтверждением убогости продукта? Ведь за хорошую вещь никаких денег не жалко!
ZKV73 ZKV73, 24.07.2009 17:04
И так на ихние цены все косятся. Хотел прикупить Win 7 - теперь очень и очень подумаю. Буду юзать пробную версию и переставлять каждые 4 месяца - от меня не убудет! Пошли в общем эти дистрибьютеры (или дестребьютеры) козе в трещину! Вот линуксоиды обрадуются - очередная возможность впихивать свое поделие :-))