Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ: Интернет-пользователь обостренно воспринимает любые попытки регулировать его жизнь
Rusigner Rusigner, 26.11.2009 19:37
Научить новому однозначно проще чем переучивать, факт. Так что во всех смыслах идея глупейшая.
ZKV73 ZKV73, 26.11.2009 08:44
Набирать адреса типа шттп://ввв.софтодром.рф нашим домохозяйкам и пенсионеркам на работе попроще будет :)
ZKV73 ZKV73, 26.11.2009 08:18
А теперь представьте, если в Китае найдутся умные головки :) И там зарегистрируется торговая компания с собственным интернет-магазином, много она наторгует?
ZKV73 ZKV73, 26.11.2009 08:16
goshan707, наша валюта не RUB пишется по всему миНру, а RUR - умник хренов!
ZKV73 ZKV73, 26.11.2009 07:19
Rusigner, хорошая поправка. Полностью поддерживаю :) Про светлые головы, я, наверное, ошибся!
Rusigner Rusigner, 26.11.2009 03:23
"ZKV73" поправляю, как уже было сказано "Интернет - это интернациональная структура" и здесь как нигде важна стандартизация. Внесение кириллических символов доменные имена полностью лишит такие ресурсы какого бы там ни было иностранного трафика у которых даже на клавиатуре таких символов нет. Этому предшествуют так же проблемы с кодировкой. Появятся ужасные смеси латинских и кириллических символов, что может даже использоваться чиновниками таким же образом как было однажды с сайтом госзаказов или вместо привычного стандартизованного варианта vasya@mail.ru нам в некоторых случаях придется писать vasya@мыло.рф, что подразумевает как минимум однократное переключение раскладки и является усложнением ввода, а так же усложняет запоминание е-мэйл адреса.
Нас хотят приучить как собак Павлова к не удобной и не логичной структуре действий.
Не лучше ли было бы пользоваться зоной .rf на крайняк, хотя ничего ужасного и в зоне .ru не видно, им видите ли национального уединения не хватило.
Если бы сначала подумали, а потом делали, то поняли что толку в их начинании - одно зерно да и то гнилое. Печально, за сим откланиваюсь. Ваш ИН.
:)))
goshan707 goshan707, 26.11.2009 01:37
ZKV73 ты [censored] чё мои посты трогаешь?

По делу, тогда давайте всему минру нашу валютку не RUB, РУБ писать, если по логике, ну а так да у всех стран на их языках есть дОмены, и это хорошо, но английский по любому тут решает!!!

ZKV73 ты вообще [censored]!!!
ZKV73 ZKV73, 25.11.2009 21:44
P.S. Но очень много и таких - "В топку это говно кириллическое!!! goshan707". Вот основная проблема российского интернета! Если я не прав - поправьте!
ZKV73 ZKV73, 25.11.2009 21:41
Есть еще светлые головы в России! И это здорово!