Еще никто не пострадал физически, но уже многие материально от нового способа отъема денег у населения
Sterenada Sterenada, 05.07.2010 10:51
Можно ещё добавить отчёт о тестировании защиты и Энергодоктора в Запорожском медицинском университете
http://vipdoctor.com.ua/products/view/66.html
http://vipdoctor.com.ua/products/view/31.html
Sterenada Sterenada, 29.03.2010 01:02
Репортаж имеет ряд недостатков. Во-первых: корреспондент скрыл интервью с руководством "Бонус Лайф". А может он и не трудился. Офис в ГУМе, несложно съездить. Во-вторых: прибор не тестировал КВЧ-частоты (которые фильтрует "энергодоктор"). Для этого другой прибор нужен (измеритель уровней электромагнитных излучений П3-41) и соответствующая антенна. Здесь комментарий руководства Бонуса. (http://meotida.com/media/Comment_BonusLife.doc)
И вообще, он не магнитный. К холодильнику не липнет.
Sterenada Sterenada, 29.03.2010 00:58
Р.S. В любой сфере человеческих отношений встречаются люди, которые, пользуясь доверием и неосведомлённостью граждан, стремятся набить за их счёт свои карманы. В Бонусе такие то же встречаются. Мало продать человеку устройство или медицинский прибор, нужно обязательно научить его этим прибором пользоваться, предоставить ему возможность врачебной консультации и проконтролировать его достижения в улучшении состояния здоровья. Эту ответственность на себя возьмёт не каждый. Я ВЗЯЛ.
Да и ещё, я тут видеоролик склеил на тему смены научной парадигмы. Стоит посмотреть
v0te v0te, 07.12.2009 18:07
Вова_, я рад что у тебя не престарелые родители, которым можно еще что-то "в голову вдолбить" (как писал djadina)... Ведь весь этот "товар" ориентирован на них, именно поэтому и не продают "чудо-фаллос", а продают "чудо-лекарства" для тех, кого учили верить БОЛЬШОМУ БРАТУ, который их оберегает от таких чудо-знахарей. Молодые ведь на такое не ведутся)))
Вова_ Вова_, 02.12.2009 00:45
v0te, нефиг пенять на правительство! Пусть люди учатся думать своей головой, а не ждать "боьшого брата", который всё сделает и от всего защитит.
djadina djadina, 29.11.2009 16:46
Категорически запретить издавать законы, касаемые наказания за развод и прямой обман верующих во всякие чудеса! Должен быть естественный отбор здравомыслящих людей от этого стада. Мозги человеку для того и даны, чтобы смотреть, слушать, анализировать, делать выводы. Иначе он подобен животному.

Нефиг потом бегать к "большому брату" и вопить о справедливости, если мама с папой в голову ничего путевого не вбили. Сами виноваты. ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ.
bookkeeper bookkeeper, 27.11.2009 00:37
я фигею ... да когда ж дураки кончатся ... не все конечно, но не в таком же количестве
POKEP POKEP, 26.11.2009 19:55
Скоро чудо-фаллос придумают. Тоже универсальная вещь: и себе помочь, и на улице от хулиганов спасти)))
madcat madcat, 26.11.2009 18:41
Не переведутся лохи на земле русской...
v0te v0te, 26.11.2009 17:40
А наше родное правительство вместо того, чтобы садить таких уродов вновь разведет руками: дескать нету у нас таких законов (((...
А бедные пенсионеры, которые на такие "чудо-лекарства" экономят со своей и без того маленькой пенсии, снова понесут этим уродам свои кровные не смотря на убеждения родственников...
drozhzh drozhzh, 26.11.2009 17:21
Есть люди, которым уже ничего не поможет. Убедившись, что эта чудо-карточка не помогает, они в следующий раз купят чудо-палку или чудо-ложку. Как говорила одна дама,
"Спасибо, что что открыли мне глаза на этого проповедника. Теперь я пойду к другому".
PaXLiCh PaXLiCh, 26.11.2009 10:55
"вакуумного напыления послойно в виде короткозамкнутых витков" +1 :)