Cлабые места в архитектуре, концепции которой были заложены еще два десятилетия назад, в Windows 7 заменены более эффективной системой
pro106 pro106, 03.12.2009 12:36
Ринальдус!!! Нет - про линукс ты тут не упоминал, как впрочем я и про Виндоус... но про приплаты начал ты, так что нефиг с больной головы сваливать на здоровую
Ринальдус Ринальдус, 03.12.2009 10:40
pro106, я хоть раз тут про линукс упомянул? Я всего лишь сказал, что статья явно заказная. Так что не надо троллить и провоцировать очередной холивар.
pro106 pro106, 03.12.2009 06:41
Ринальдус!! - Это у линуксоидов аргументы слабы, вот они и повышают голос + сопли распускают и везде у них все всем приплачивают, а может это тебе Mandriva или RedHat приплачивает??
Udachnik Udachnik, 02.12.2009 16:12
Не, ну то что статья проплачена - это 100%. Но только чего в этом такого особенного - все крупные компании так делают. Капитализмъ однако!
Ринальдус Ринальдус, 02.12.2009 16:02
У виндузятников не осталось аргументов и они стали переходить на личности? :)
Pioneer007 Pioneer007, 02.12.2009 15:43
А Ринальдус оказывается ещё и приколист...))
Antoshka86 Antoshka86, 02.12.2009 15:36
Ринальдус, да что ты говоришь, а вот мне кажется что только больной на всю голову может хвалить линукс и ты знаешь, исходя из статистики использования, я таки думаю что скорее прав я, а не ты!
Ринальдус Ринальдус, 02.12.2009 12:17
Antoshka86, статья явно заказная, потому что человек в здравом уме не будет писать хвалебные статьи о Windows. Windows можно пользоваться, если нет другого выхода, но вот хвалить ее может или человек подкупленный, либо больной на голову.
Antoshka86 Antoshka86, 02.12.2009 09:48
Ринальдус, тебе давно пора сходить проверится к психиатору на предмет навязчивой идеи о том что любая статья о Windows написаная не поливающим помоями Microsoft человеком является заказной.
P.S. И научись уже писать название корпорации правильно.
Ринальдус Ринальдус, 02.12.2009 07:51
ZKV73, pro106, это вы откровенно достали всех своей несгибаемой пропогандой винды, что бы про нее не писали. Может Necrosoft и вам приплачивает? :)
Lord Beaver Lord Beaver, 01.12.2009 23:20
iDimon, во-первых, я не лезу со своими проповедями, а искренне рад за пользователей windows 7. А во-вторых, я не линуксоид, а юниксоид ;)
pro106 pro106, 01.12.2009 21:36
а мне кажется, что оценку новой ОС давать еще рано, лучше подождать выхода 1-го СП, Ринальдус ----- не пора ли уже сменить пластинку? Достало всех, согласен с ZKV73!!!
ZKV73 ZKV73, 01.12.2009 20:56
iDimon, великолепно сказал! Так держать!
iDimon iDimon, 01.12.2009 18:53
olegtom
замени на каком-нибудь своем старом компе XP на 7-ку и потом говори про маркетинговый ход. А то "Пастернака не читал, но осуждаю". На моем старом Celeron'е 6-7-летней давности она работает с той же скоростью, что и XP. И на новом C2D та же ситуация. Не знаю, про какие требования ты говоришь, и где они написаны, но факт.

Lord Beaver
Тема про Винду, по-моему? Опять линуксойды полезли! =) Хватит проповедей. Для меня Snow Leopard - образец ОС. Однако, я им тихо пользуюсь, а ваш брат-линуксоид везде наровит вставить свои 5 копеек. Лучше б собирались и доводили свой полуфабрикат до законченного состояния.
maniac maniac, 01.12.2009 18:09
Ринальдус, а это плохо, что заказная? Просто статья.
MILSTORM MILSTORM, 01.12.2009 17:32
Семерка это просто шорохе обгрежаная XP, с фокусными фичами типа быстрой работы файловой системы, в которой на самом деле прирост не настолько велик чтобы переходить с Xp на семерку , ну на %10 не более и оч много визуальных фокусов которые заставляют думать что якобы прирост велик. В довесок очень много проблем с настройкой сетей , особенно wi-fi.Службы стали еще более зависимы друг от другого что вообще не гуд. Уменьшение скорости загрузки тоже миф , как правила службы догружаются , после загрузки интереса.Что по поводу висты это была продуманная акция по продаже недоделанного продукта с целью заработать денег по больше, таже самая история была с win 2K, если бы некрософт пользовалась спросом только в USA на них уже давно бы антимонопольные службы завели дело и покарали :)
Storm06 Storm06, 01.12.2009 17:24
Вот. Теперь я понял, почему Виста работала медленнее ХР - ядро у нее старое!
Чем им ХР-шное не понравилось?
ZKV73 ZKV73, 01.12.2009 13:38
Ринальдус, у тебя все заказное! Юзай свой Линупс и не мешай другим!
Ринальдус Ринальдус, 01.12.2009 13:24
Очередная заказная статья?
olegtom olegtom, 01.12.2009 12:00
Статья навороченная, но у меня есть важное
Но!
Если 7ка такая производительная, а XP такой отстой и вообще
не работает с многоядерными проц. как надо. , то почему
системные требования у 7ки выше на многоядерных конфиг компов , как
в играх так и в программах??

Если 7 как лучше Висты, и Виста провалилась, то почему бы не сделать бесплатный апдейт всем Вистам?

Ответ на оба вопроса - 7ка маркетинговый ход для дураков!
Lord Beaver Lord Beaver, 01.12.2009 11:37
Ужас! За фиг знает сколько лет обновленный планировщик и unix-подобное потребление памяти... Но в любом случае рад за пользователей Windows - будем надеяться что реализовано это хотя бы на "4" и они наконец-то смогу работать быстро и комфортно используя по полной вычислительный мощности ПК.