Программа дня: Бесплатный графический редактор GIMP 2.10.24

Комментарии к «Windows 7: GodMode»
В Windows 7 обнаружена полезная опция GodMode (режим бога)
sfc42 sfc42, 24.01.2012 05:03
это работает и в win8(developer preview)
tdosov tdosov, 10.02.2010 13:07
Класс!!!
il-bas il-bas, 27.01.2010 21:52
А мне проще стало подстраивать 7 под потребности пользователей.
KUKURUZNIK KUKURUZNIK, 16.01.2010 14:24
спасибо , все на 7 работает что 32 что 64 , так же благодарность за ссылку на течнет удачи
dvbr dvbr, 13.01.2010 23:55
Ну, вероятно, я действительно грубо выразил свою мысль (тогда прошу прощения у Rick21), но, имхо,
"у нас на заборе постоянно пишут Х#Й, хотя на самом деле там стадион :)"
тоже как-то не сильно лучше, пусть это и такое общепринятое выражение. Я, конечно, понимаю, что, согласно известному выражению, это интернет и здесь могут по вышеупомянутому направлению послать, но не надо же этим постоянно пользоваться: читать противно, особенно ещё и когда не по теме (речь ведь шла о 64 битовой винде, а не 32 битовой).

Впрочем, как сейчас оказалось, речь идёт о 64-битовой висте, на 64 битовой 7 всё ок.
dvbr dvbr, 13.01.2010 22:41
>Rick21
Ну и молчи тогда, если не проверял, умнее будешь казаться. Я же сказал, что только на 64 битах глюк проявляется.
Хабр вполне надёжный источник (оттуда половина it-сайтов рунета новости копипастит), особенно когда люди в комментах подтверждают баг.

От редакции. Уже не в первый раз замечаю, что некоторые товарисчи постоянно переходят на личности, пытаясь эти личности унизить или оскорбить.

Еще раз такое замечу - забаню этот ник нахрен навечно.
Это касается _всех_ - не только dvbr
demurenko demurenko, 13.01.2010 22:16
Молодцы ребята!!! Оперативно реагируете, ну я в смысле об обновлении и критике! Так держать. Приятно видеть и смотреть!!!
Rick21 Rick21, 13.01.2010 21:39
dvbr, а у нас на заборе постоянно пишут Х#Й, хотя на самом деле там стадион :)

насчет 64бит не знаю, а в 32битной висте глюков не видно.
dvbr dvbr, 13.01.2010 20:50
Кстати, на хабре же писали, что в 64 битовых версиях винды эта фича работает нестабильно и может привести к невозможности работы в обычном режиме - загрузится удастся удастся лишь в безопасном, но если удалить эту папку, то всё придёт в порядок.
Smur Smur, 13.01.2010 17:21
А где создать папку ?

От редакции. Где угодно, хоть на рабочем столе.
Yamamura Yamamura, 13.01.2010 16:55
Антошка_с_цыфрами, мнение долба*бов меня не интересуют.

А эти "новости" я ещё неделю (!) назад на хабре читал.
demurenko demurenko, 13.01.2010 13:47
Да нормальные новости. Я уже более года читаю эти новости и доволен. Кому не нравиться сами знаете что надо делать.
Единственный вопрос чтобы они ежедневно обновлялись и не висели одни и те же более недели. Было и такое.
Antoshka86 Antoshka86, 13.01.2010 13:34
Yamamura, вам тут надоело потому что вы ошиблись адресом - портал для голубых в другом месте. Таких как вы вообще нужно от общества изолировать
RReds RReds, 13.01.2010 11:28
2Yamamura
Нормальные новости, не нравится - не читай
MrSorh MrSorh, 13.01.2010 10:18
очень полезно, спасибо вам, уже сделал
Yamamura Yamamura, 13.01.2010 09:17
У Софтодрома теперь пошли одни говноновости. Пора уже отменять подписку. Читать подобную бредятину изрядно надоело.
Demon50000 Demon50000, 13.01.2010 09:12
Класно,a мне нравится этот режим)))
AX0 AX0, 13.01.2010 08:44
прикольно , но ерунда какаято
Andy1911 Andy1911, 13.01.2010 08:42
Странно что вы только сейчас об этом написали... И папку "к примеру" надо не Софтодром называть а OSZONE, так как ещё полгода назад они об этом написали))

От редакции. Да мало ли кто о чем и когда написал: я вот узнал об этой фиче только вчера, и как узнал, так и решил написать об этом заметку.
Кстати, про сменившего пол журналиста Ваша осзона тоже написала? - Вряд ли :)

aTo aTo, 13.01.2010 07:30
отличные новости :)
alex.z alex.z, 13.01.2010 04:39
Ну работает.И в Виста работает(а чего бы не работало-разницы то между Windows7 и Vista практически и нет)).Только,вроде как,это давненько уже известно.
Einsam Einsam, 13.01.2010 02:42
Забавно.)) И это, нормальные у вас новости. :)