Представилен светофильтр для объектива камеры мобильного телефона, позволяющий осуществлять съемку сквозь одежду
prinzator prinzator, 20.01.2015 01:20
Вот уж фейк, так фейк! А нижнее бельё к одежде не относится??? Или оно свинцовое?
nokiax86 nokiax86, 15.01.2010 20:28
Сёдня что первое апреля?
Storm06 Storm06, 15.01.2010 20:08
Бред, конечно.))) Однако спасибо редакции, что хоть так-то напомнила в выставке! Очень много всего интересного!
А про этот бред никто не упоминает, кроме Руформатора...
В интернете же сидим! Пользуемся поиском!
Vasiliy2009 Vasiliy2009, 15.01.2010 16:44
Бред какой-то. "Раздевать" изображение - это совсем другое и к светофильтрам не имеет никакого отношения. Просто было сделано два изображения девушки. Похоже, если надеть этот фильтр активизируется вторая картинка.

И главное: а почему представитель компании всё равно был в одежде???
defrager defrager, 15.01.2010 14:27
Одежда практически не пропускает видимый спектр, ультрафиолет же обладает небольшой проницаемостью, но только дальний ультрафиолет (коротковолновой), который процентов на 90 поглощается атмосферой. Честно говоря, не знаю, что светофильтр там будет улавливать, но ближний ультрафиолет ни хрена не должен просвечивать, у него проницаемость 1мм для тканей.
gene gene, 15.01.2010 11:07
А ничего, что одежда была нарисованная? Какой-то дикий по качеству фейк.
DIGITEX DIGITEX, 15.01.2010 11:07
Еще чего! это прикол какой то просто, ищите дураков!
ROOK ROOK, 15.01.2010 08:28
Да ну гон какой-то,и почему они показывали это на фотке, фотка не выделяет ультрафиолетовое излучение