Новость дня: В России предложили ввести нормы «цифрового ГТО»

В Сочи теперь курить нельзя практически нигде, весь город признан зоной свободной от курения
z14 z14, 16.02.2010 16:31
Приедешь в Сочи, а тебя раз и за курение накажут. Кстати, где можно будет узнать - будет ли данная программа в курортный сезон работать?
LeonidN. LeonidN., 16.02.2010 16:10
Осталось объявить Сочи зоной, свободной от алкоголя! LOL
mikemet mikemet, 16.02.2010 10:16
Правильно,goshan707,у каждого это проходит индивидуально.
Тебе спасибо,что поделился личным опытом и ощущениями - учту.
goshan707 goshan707, 16.02.2010 05:30
mikemet, дорогой, если тебе реально фигово от сигарет уже, и как я понял тебе за 30ть, то блин зачем курить если плохо, это глупо, я конечно не говорю, что мне легко даётся бросать курить, но я бросал 3 раза за последние 2 года и в итоге научился бросать, у меня нету такой установки, что бы бросить навсегда, я с первого раза не курил пол года, потом скурил примерно пол пачки и не курил ещё 4ре месяца, потом курил 4ре месяца (я курю максимум 12 штук в день, а так пачку за 2 дня), + спокойно могу не курить неделю, но опять же это достаточно сложно даётся, но можно себя тренировать, вот реально когда хреново уже, не куришь и всё тут!!! Сейчас вот последние почти 2 месяца, не курю!!! Бросать на всегда, это нужно иметь очень сильное чуство воли или хз, что там ещё, я воли вообще к этому не прикладываю чесно тебе скажу, так что выкури пачечку, советую купить новую, хороших сигарет и если уж так сложно бросить, выпей водки, что бы с утра ничего не хотелось и как раз с бодуна бросишь, но не бросай навсегда, вголове должна быть зацепка, что когда то ты покуришь, но она не должна быть такой, что ты побежишь через день курить, нет похрони её, короче много есть приколов, пробуй *подмигивает*
CraZZyyLEE CraZZyyLEE, 16.02.2010 04:57
Вот именно, курильщики, особенно те кто заядлые! Бросайте курить!! Потихоньку-помаленьку.. того и глядишь и самочувствие постепенно лучше будет и вообще- быть зависимым от чего-то, это же всегда осознанно быть не свободным. (иными словами). А оно вам надо, не свободы в нашей жизни и так предостаточно. И прежде всего по нашему же собственному желанию, заметьте.
Бросай курить, читатель новостей софтодрома! Сделай своему здоровью лучше! Сделай воздух вокруг чище!! Хватит успокаивать себя некотином, найди новые методы привнесения в свою жизнь спокойствия!! Борись с этий зависимостью, это ведь просто- взять и сломать эту проклятую сигарету.. потом ещё одну и ещё.. и так все из пачки. Потом ты неизбежно рано или поздно купишь ещё одну. Но поступи подобным же образом и с этой пачкой! Сломай все сигареты! И ты осознаешь, что таким же образом в трубу улетали все твои деньги на сигареты и ты ещё вредил куревом своему здоровью! Но хватит, ты уже не куришь, ты осознаёшь весь тот совокупный вред от курения и ты прекращаешь курить. Медленно но верно. Начни ломать сигареты одну за одной. Это твой путь к избавлению от зависимости. Будь свободен, россиянин, будь свободен!!
=)
mikemet mikemet, 16.02.2010 04:26
to goshan707: загоняйся, не загоняйся - поверь парень, когда тебе уже не 25,эта вредная привычка все больше и больше влияет на общее самочувсивие.
Всем искренне желаю не курить.
goshan707 goshan707, 16.02.2010 03:35
mikemet братишка я тоже не курю со 2рого января и, что дальше, меня всёравно бесят эти тупые меры, хочешь брось, оно тебе надо, ты реально загнался, что умрёшь от рака лёгких и всего остального? БРЕД, просто такая тема, тебе с детсва это говорят как и всем, что это типо тебя убъёт и будут разные болезни и мозг уже в подсознание заложил эту модель и ты 90% заболеешь!!! Ну это не значит, что можно и наркоту долбить и бухать, просто всё должно быть в меру и синево и никотин =)
Shama Shama, 16.02.2010 02:50
Правильно правильно, чем хорош гос аппарат, тем что иногда он может делать правильные поступки. Не курить это уже мода и стиль который формируется в Европе и США. Думаю стоит перенять эту моду...
mikemet mikemet, 16.02.2010 02:21
А я вот тоже борюсь с этой вредной привычкой,уууф - пока безуспешно.
И РОКЕРУ искренне завидую белой завистью.
goshan707 goshan707, 16.02.2010 02:00
Ахахахахах, позно пить боржоми, во жгут как в Калифорнии прямо мухахахахах, только в Калифорнии в разы больше пенсии и зарплаты!!!
POKEP POKEP, 16.02.2010 01:59
Эт конечно хорошо (сам не курю), но, если это такая мера для пресечения курения - бред.