Выпущено обновление, являющееся "убийцей" более 70 способов обхода активации Windows 7
wlas3 wlas3, 16.09.2010 13:08
У меня Win7 ultimate работает с февраля месяца. Ничего все ок. Обновлялся и ничего!!!!!
колхозник колхозник, 30.08.2010 18:17
Пишу 30.08.2010 года. Мелкософт в пролете, убийца кряков облажался.
Amur Amur, 23.03.2010 07:21
Обновление КВ971033, как перечислено выше установилось.
Дата установки: ‎28.‎02.‎2010 20:26
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное
Винда стоит уже 2,5 месяца и работает на УРА!!!!!!!!!!!
Стоит Windows 7 максимальная x 64
ОЗУ 4 Гб
Процессор AMD Athlon (tm)II x4 620 Processor 2.61 Ghz
Винда стоит уже 2,5 месяца и работает на УРА!!!!!!!!!!!
PS: Кстати, скачивал с торрента!
Alex010 Alex010, 04.03.2010 19:47
Мелкомягкий всегда был (и будет) пакостником. Пока сижу на ХР, но как охота пожевать 7-ю (но влом сносить - ставить). за грабли-KB971033 респект! замеморим. Тут нарвался на аналогичную проверку ХР. вывод- смотри что загружаешь и будет всегда тебе солнце.
РS Мелкомягкomy - успехов (пока наши люди там фурыкают :)
animal animal, 28.02.2010 22:42
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Дата установки: ‎28.‎02.‎2010 20:59
Состояние установки: Успех
Способ обновления: Важное

Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.

народ не обновляйте эту шнягу!!!
IlyaSur IlyaSur, 20.02.2010 02:26
Даёшь АНТИКИЛЛЕРА!
bodjaga bodjaga, 19.02.2010 21:45
Прорвёмся как-нибудь братцы! На испуг нас не возьмёшь!
sergosa sergosa, 19.02.2010 01:58
7-ка крякнутая!!!Скачал обновление КВ971033 через Центр загрузок!Установил!Ребутнулся-и шо????Фак ю Бил!!!!!!!!!!Фсё ОР ЛАЙТ!
Sergik343 Sergik343, 19.02.2010 01:41
Обзвонил знакомых у кого крякнутая семерка-все обновлялись.И ни у одного ничего страшного не происходило!MS стреляет из рогатки,по самолёту!
xenomorph1024 xenomorph1024, 19.02.2010 00:28
dreamer_: "обновление НЕТ фрамворк, которое я сам по-любому скачаю, ибо без него уже никак"

> на фреймворке обычно пишут софт одноклеточные программисты с узким мозгом, которые не в состоянии освоить нормальный С++.
Поэтому юзайте альтернативный софт, созданный более грамотными программерами, тогда никакие фреймворки не понадобятся.
Dj-Z Dj-Z, 18.02.2010 22:11
У меня win7pro OEM ЛИЦЕНЗИЯ ща гляну на это обновление!!!!!!!
tazo tazo, 18.02.2010 20:46
Не паникуйте, ребята, добрые хакеры весьма скоро найдут способ обхитрить эти майкрософтские "убийцы кряков". На них опять будут выдуманы кряки и все будет пучком. Просто наберитесь терпения и ждите.
romanboss romanboss, 18.02.2010 17:05
Загрузил обновление KB971033 которое мне было предложено установить при проверке прохождения на подлинность с официального сайта Майкрософт. Хочу поделиться результатами того, что всё ОК!!! Обновление уже доступно и я его загрузил и вот результат "модифицированной" (на самом деле прошивка оригинальная, но с интегрированным Slic 2.1) прошивки БИОС с интегрированным Slic 2.1. Так же вовсю прекрасно работает лоадер для активации Vista7 Slic Ldr 2.4.7 (12-02-2010).
dreamer_ dreamer_, 18.02.2010 16:59
Авторам: пасиб за звонночек)
Другим: я вижу тут одни профи собрались - радует)
Кста при обновлениях может обновиться не тока ядро (Центр обновлений), но и любая прога от ms (WMP например..) Вас это несмущает? У неё такие же права ставить в систему ЧТО УГОДНО скрытно от вас
Неговоря о том, что это KB можно встроить в ближайшее обновление НЕТ фрамворк, которое я сам по-любому скачаю, ибо без него уже никак
По-поводу халявы - радуйтесь пока есть кому ломать для халлявщиков, а завтра если ЗАПЛАТИТЬ денег всем кто пишет ломаллки уверен их никто писать бесплатно небудет
Я непугаю, а прогнозиррую будущее :)
goshan707 goshan707, 18.02.2010 16:53
Veron-33 золотые слова!!!
TeddyBear TeddyBear, 18.02.2010 16:05
Вот довела бы M$ до ума Singularity! Наскреб бы денежек и купил лицензию в благодарность. А пока Singularity намного неудобнее Линукса.
На Windows 7 переходят те, кто обломился с Vista. Красивости, мегажелезо, - лучше остаться на XP. За что деньги платить - за лохотрон?
Veron-33 Veron-33, 18.02.2010 13:33
Rick21, нет. лучше не качать обновление и не парится по всяким пустякам.
VIN VIN, 18.02.2010 13:23
Я считаю что все равно найдем как на..#ать Мои кроссовки!! :))
regiser regiser, 18.02.2010 13:14
Я вчера ходил в Медиамаркт в Берлине и посмотрел Виндовс 7 там стоит 200 евро, это дорого, вот когда она будет стоить 50 евро никто и заморачиваться не будет, с этими кряками, активаторами пойдет человек пусть не каждый но большинство и купит себе лицензионную версию.

А так, все так и будет. А на убийцу кряков выйдет новый кряк, который будет обманывать убийцу кряков.
Эта игра ты убегаешь, а я догоняю будет вечной. Пока под ней не исчезнет экономическая состовляющая.
Sandman_ Sandman_, 18.02.2010 12:46
XPEH прав. Не загружать обновление и все. У меня всегда стоит загрузка обновлений вручную. Впревую очередь хотя бы потому, что часто приходится сидеть в инете тех же 3g модемов, а то и того хуже, с gprs или просто медленных сетей. И качать там лишнего неохота. Да я и всегда хотел знать, что же загружается на мой комп.

И поправьте если не прав, но МС же вроде не имеет права выкладывать обновления, фунциональность которых не документирована или документирована не полностью, а значит мы можем выбрать, загружать эти проверки или нет. А если так, то я вообще проблем не вижу.
Николай CAT Николай CAT, 18.02.2010 12:29
Данная мера "защиты" направлена лишь на новичков дабы запугать их и тем самым вынудить к покупке лицензионной ОС.
lopatkin lopatkin, 18.02.2010 11:08
На машинах имеющих в BIOS SLIC 2.1 все ОК!
Rick21 Rick21, 18.02.2010 05:27
XPEH и прочие, самый верный способ - купить лицензию и не париться по всяким пустякам :)
XPEH XPEH, 18.02.2010 04:19
Самый верный способ - это просто не загружать "Зловещее KB971033"
т.е. отключить автоматическое обновление и закачивать обновления вручную через тот же Центр обновления Windows