Новость дня: МВД заказало разработку программы по распознаванию дипфейков

Программа «Единой России» «Чистая вода» получила на этот год финансирование в размере 5 миллиардов рублей
Gario Gario, 05.05.2012 22:14
Директор института криминалистики ФСБ Фесенко:"Петрик - Эдиссое XXI
века".
HeadCrab HeadCrab, 21.04.2010 16:04
Раша)
shef-tm shef-tm, 17.03.2010 03:11
gruuv, твоя программа выглядит гораздо привлекательнее
gruuv gruuv, 16.03.2010 13:01
Нормальный же фильтр... Березовскому в Лондонский особняк, Саакашвили домой и на работу, в чечню опять же Федеральная Целевая Программа....
Ural-666 Ural-666, 15.03.2010 18:29
ЕДрить вашу мать ЕДросы... :)
TeddyBear TeddyBear, 15.03.2010 10:31
Человека-Грызлова вывели на чистую воду ...
Timopheyl Timopheyl, 13.03.2010 04:51
Зачем вешать? Напоить их "чистой водой" из их же собственных фильтров, и все дела... :)) Так же и производителей всей остальной отравы, буде таковых поймают - поить, кормить, пока не подохнут. В научение другим изморозям.
xenomorph1024 xenomorph1024, 13.03.2010 01:32
Ну дык для ЕР россияне и есть подопытные организмы, неужели не понятно
shef-tm shef-tm, 12.03.2010 21:54
а что ещё от такой партии ждать?
Мечта - дожить и увидеть, как ЕРовцев будут вешать на фонарных столбах
arsatan arsatan, 12.03.2010 19:28
Этот Гpызлoв и так-то туп и косноязычен, [censored] но еще и вредитель, оказывается.
rubikon5555 rubikon5555, 12.03.2010 17:57
Хернёй занимаются!!! Деньги воруют. На члены пусть себе натянут эти т.н. фильтры.
Shama Shama, 12.03.2010 16:43
хорошее отмывание денег... Ооочень богатая страна Россия. Проще было бы полную разработку заказать Японцам. Наверное дешевле бы обошлось...
dekster88 dekster88, 12.03.2010 16:02
Приятного мало, мало того что и так вода грязная так будет ёще "лучше". эт по нашему
Einsam Einsam, 12.03.2010 15:06
Очередные сраные нано - дирижабли. Только все дороже и дороже. Пусть себе эти фильтры в задницу вставят.