Корпорация Microsoft приготовила сюрприз всем, кто незаконно пользуется самой "навороченной" редакцией Windows 7
Baloo Baloo, 22.09.2010 17:07
Я сразу обновление отключил и не парюсь
Dj-Z Dj-Z, 15.05.2010 00:57
А мне пофиг !!!
vitektm vitektm, 05.04.2010 19:48
Сразу видно придумали америкосы :)
Наивные блииин ...
кто поставил 1 раз пиратку и она у него заблокируется.
Поставит пиратку с отключенным обновлением (разной ****и )
:)

HeadCrab HeadCrab, 04.04.2010 15:37
2 YNGWAR:
""Уведомление о проверке подлинности ОС" - рассчитано на полных дебилов"
Ну вдруг приспичило проверить того чувака, который ставил ос за пиво )))
YNGWAR YNGWAR, 03.04.2010 16:19
Некоторое время назад через "Апдейт" предлагали установить "проверку подлинности Офиисе" - в случае "пиратской" версии пакета, она выводила бы напоминания !!ДУРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!Это равно предложению бригаде бандитов перед выходом на дело покаяться в ближайшем отделении милиции в своих намерениях, и добровольно сесть всей бригадой в КПЗ...И сейчас через "Апдейт" предлагают поставить "Уведомление о проверке подлинности ОС" - рассчитано на полных дебилов, зачем мне, с ОС от видного распросранителя ПО, диск которой неоднократно проверен, подлинность его подтверждена самим мЕлкософт эта ХЕРЬ??Какой дебил в наших (особенно) краях не будучи вусмерть обкурен это согласится загружать ??Лучше не направляли бы ресурсы паровоза (Корпорации мЕлкософт) "в гудок", а сделали бы неглючную ОС !!YNGWAR, ПОСМЕЯВШИЙСЯ...
grom-7 grom-7, 02.04.2010 22:22
Фигння все это обновления можно и не скачивать.
e-fil e-fil, 02.04.2010 19:09
Да вы на номер-то обновления посмотрите! ;-)
Enot St.y Enot St.y, 02.04.2010 05:39
Ну шутка или не очень но я на всякий случай позвонил в Майкрософт благо телефон бесплатный у них. Наслушался жёванной кассеты, пока озадаченная девушка отлучалась для уточнения ответа на мой вопрос. Дословно ответ не воспроизведу, но суть примерно такая. Нет, такой меры не предусмотрено, но она представителям Майкрософт понравилась, а потому возможно они ТАК И СДЕЛАЮТ. Ну чтож. скажем спасибо за хорошую и своевременную новость. Готовьте чековую книжицу.
xenomorph1024 xenomorph1024, 01.04.2010 21:17
Единственно правильная схема борьбы - адекватные цены. Хотите продавать свою систему в отдельно взятой стране - будьте любезны считаться с местными реалиями. А на любую кардинальную меру получите не менее кардинальный ответ.
KillerBAHbKA KillerBAHbKA, 01.04.2010 20:13
Шутка же, люди! :-)
goshan707 goshan707, 01.04.2010 12:23
Хаа, классно повёлся тоже =)

89033421028 перешёл на 7, у меня как раз 2 гига, причём старой 667Мгц. всё отличнейщим образом работает и игры и проги, ХП я, вообще забыл как можно на этой полудохлой системе работать!!!
asstrib asstrib, 01.04.2010 10:28
Точно, а в следующем обновлении Б. Гейтс лично придёт предупреждать!
lietuva lietuva, 01.04.2010 10:11
Ага, испугали ежа голой ... Против лома нет приёма!!!
Николай CAT Николай CAT, 01.04.2010 08:36
C первым апреля, камрады!!! :)
sedimenter sedimenter, 01.04.2010 08:24
Как я понимаю, это первоапрельская шутка редакции (тем более последние 4 цифры "обновления" - 0401.
mail_mini mail_mini, 01.04.2010 08:23
Прекрасное чувство юмора у Softodrom`овцев. И Вас с 1-ым апреля.
bodjaga bodjaga, 01.04.2010 08:20
Перебьёмся как-нибудь без обновлений и будем жить дальше!
VasyaPupkin VasyaPupkin, 01.04.2010 08:03
Блин, чуть не повелся. ))))))
BSB BSB, 01.04.2010 07:42
C первым апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
89033421028 89033421028, 01.04.2010 07:19
Сидел,и пока буду сидеть на WinXP.Семёрка всё таки побольше оперативки кушает.Для любителя игр на компе сдвумя гигами памяти уже встаёт вопрос экономии лишних пары сотен мегабайт.
West-Boss West-Boss, 01.04.2010 04:55
Всех с 1 апреля)))
strannik1107 strannik1107, 01.04.2010 04:38
Да, Ну вот и первое апреля
prog_it prog_it, 01.04.2010 03:46
Надеюсь это ПервоАпрельская шутка)
goshan707 goshan707, 01.04.2010 03:27
Отрубить обновления, делов то...
MrSmit MrSmit, 01.04.2010 01:52
УРА, Первое АПРЕЛЯ пришло !!!