Обвиняемый совершил незаконный сбыт двух контрафактных экземпляров компьютерной программы общей стоимостью более 280 тысяч рублей без разрешения на это законного правообладателя
Nux Nux, 04.08.2010 12:15
2 Зел25- Сетевая версия 3D Макса 2011 стоит 160к, автокад- 120к и это цены только с годовым обслуживанием. Все еще негодуешь? ж)
RARPost RARPost, 04.08.2010 09:38
Интересно, у судьи, который вынесет приговор винда лицензионная стоит?
noBAP noBAP, 04.08.2010 08:46
Ну автокад толкнул парень
login123 login123, 04.08.2010 01:18
Думаю что это AutoCAD или Visual Studio
tovit tovit, 03.08.2010 22:17
Просто жутко интересно, а что за софт он пытался впыжить? Если 280 тыс за 2 экземпляра, то 140 тыс - за один. Примерно 5 тыс баксов. Такие деньги стоит обычно штучный, заказной софт. И какой же чудак (на букву "м") решил купить программу, где очевидно нужен онлайн-саппорт и прочие атрибуты лицензионного софта?
Короче, и покупатель и продавец - деблоиды...
mikemet mikemet, 03.08.2010 22:16
Хм...,а не связана ли вся эта широкая борьба с пиратством, в последнее время, с предстоящим вступлением России в ВТО? От нас же требуют борьбу с контрафактом, а подобные новости практически каждый день стали поступать..
Serpik Serpik, 03.08.2010 21:46
Нда видимо действительно некто не стал брать их продукты по задранным ценам. Просто они получат ещё больший отпор....
Зел25 Зел25, 03.08.2010 21:42
Что это интересно за программа такая стоимостью 140 тыс?