Новость дня: Минцифры усложнит закупки иностранного софта госорганами

Один из пользователей Интернета высказался о мерах, которые предпринимает правительство Владимира Путина по поводу пожароопасной ситуации в стране
Николай CAT Николай CAT, 06.08.2010 21:05
"Недоразведчик" в очередной раз показал, ху ис ху. Дело не в высоких температурах, а в наличии спецтехники у советской власти (и в ее отсутствии у "демократов"). Где, позвольте спросить, система предупреждения и тушения пожаров, а? А нет ее, она исчезла, уничтожена, так сказать "демократами" за ненадобностью. Вот и ответ на вопрос.
Kuzia1528 Kuzia1528, 06.08.2010 16:53
Скорее всего это писал не Путин...
Ulrika Ulrika, 06.08.2010 06:47
Ну и рынду ему в руки. Пусть себе трындит.
drozhzh drozhzh, 06.08.2010 00:52
Путин просто уже превратился в продолжателя "славных дел" Горбачева и Ельцина. На большее что-то он не способен, а у власти остаться хочется, поэтому приходится просто пиариться и промывать людям мозги подобной ахинеей в интернете. Причины же пожаров? Например, в этой большой статье: http://www.orossii.ru/content/view/198/10008/
SkySeven SkySeven, 05.08.2010 19:31
Путин не глупый мужик и прекрасно понимает, что хотел сказать и этот аноним и Шевчук, думаю он также в курсе той лапши, которую ему вешают во время визитов в регионы, лихорадочно замаскировывая бардак и нищету перед его приездом. Но смелости признать все это ему не хватает, это же камень в его огород по сути. Люди говорят конкретные вещи: по отсутствие пожарных машин, про закрытые пожарные выходы, про беспредел силовых структур, про воровство при строительстве моста через Волгу и многое другое. А в ответ либо шутки, либо пустые слова обо всем и ни о чем... Ах да! Еще проверки, потом... когда все уже сгорело, развалилось, украли, погибли... но никак не раньше...
login123 login123, 05.08.2010 16:22
Это ужасно.
Но это пример того, что нельзя молчать, терпя.
Serpik Serpik, 05.08.2010 12:00
Согласен с юмором у него в порядке. Правда проблема в том что юмор в данном случае не уместен. Просто меня если честно удивляет.У нас просто всё. Если всё плохо давайте смеятся, да и вообще это у всех так плохо. Так что зачем делать что-то надо быть как все....
Newfriend Newfriend, 05.08.2010 11:34
Кстати, а какая власть нам нужна?
TeddyBear TeddyBear, 05.08.2010 10:51
Интеренет покруче рынды будет. Уже не могут просто промолчать.
Вспоминается высказывание Махатмы Ганди:
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь."
Sergik343 Sergik343, 05.08.2010 10:10
bugmenot,абсолютно согласен! Ринальдус,не стоит быть таким пессимистом! Давай поживем,посмотрим что дальше будет. Вдруг все получится!?!
Andy_NTG Andy_NTG, 05.08.2010 09:43
Путин в последнее время начал довольно-таки грубо съезжать на претензии критиков. Скользкий тип. На вопрос Шевчука по поводу того, будут ли запрещать демонстрацию 31-го, он нелепо начал лить воду относитьельно того, что, мол, если она будет мешать свободному движению граждан и что-то вроде этого, то да. Ну, он в целом о демонстрациях так говорил. В общем, вокруг да около, и ничего по существу.
mihanyga mihanyga, 05.08.2010 09:14
bugmenot > с юмором то в порядке, только смеются они не над собой, а над нами с тобой и всем народом! просто можно сказать глумятся!
mrdeep mrdeep, 05.08.2010 08:28
Автор обращения скорее всего не рынду получит, а в рынду.
Tim2000 Tim2000, 05.08.2010 07:08
Хаха, а чего вы ждали??? А чего ждал автор???
Да, ВВ как обычно меня повеселил)))))))))) Уахахаха нормально щас можно на погоду все стрелы переводить xD
"надеюсь, до пенсии мы с вами все-таки дотянем" - ваще без комментариев... выживает бедняга премьер xDxDxDxDxDxDxD
droid8622 droid8622, 05.08.2010 03:03
ну а что еще можно ответить)
Ринальдус Ринальдус, 05.08.2010 00:02
У меня просто слов нет... На абсолютно правильное точное письмо, в котором говорилось больше про то, что нас государство просто грабит своими "инновационными" проектами, Путин, я считаю, просто посмеялся. И налил как всегда воды. Нафиг нам такая власть нужна?
bugmenot bugmenot, 04.08.2010 23:59
С юмором у нашего премьера всё в порядке!