Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

На Украине милиционеры задержали молодого программиста, который совершил жуткий акт каннибализма
CYBERGROM CYBERGROM, 17.08.2010 13:07
Вот что делает авторское право!!! Его программу ни кто не покупал, а качали с торрентов, а кушать ему хотелось вот и съел бабушку!
PULFAC PULFAC, 07.08.2010 20:22
Очень хреново, что слова "Каннибал" и "Программист" употребляются в одной статье =((
Krab Krab, 07.08.2010 12:40
Согласен с Ринальдусом.
Описание действий свихнувшихся маньяков, независимо от их прежних профессий - не Софтодромное дело. Да и вообще такие вещи лучше оставить для психиатров.
А шутить над такими вещами - как плясать на могилах.
Nesmar Nesmar, 07.08.2010 01:36
Antoshka86: Я думаю это линуксоид :) вот до чего доводит красноглазие
Чтобы отпускать остроты по такому поводу нужно обладать качествами, которые я лично затрудняюсь определить. Антошка - далеко пойдешь...

Sergik343 Sergik343, 06.08.2010 22:08
Ринальдус, согласен!
Николай CAT Николай CAT, 06.08.2010 20:59
Вот до чего доводит программирование на непонятно каких языках, то ли дело старенький, но верный бейсик.
grom-7 grom-7, 06.08.2010 20:47
Ничего непонятно, просто так взял и съел?
anisim71 anisim71, 06.08.2010 18:04
надо было мёртвую бабку есть...кости бы выбросил и никто не узнал бы...
спалился короче...
Antoshka86 Antoshka86, 06.08.2010 17:53
Я думаю это линуксоид :) вот до чего доводит красноглазие
Ujcnm Ujcnm, 06.08.2010 17:36
Пацан к успеху шел, в ролевухи переиграл, видать.
Ждем новостей о том, на каком языке он был программистом.

ЗЫ. Внезапно перестав быть человеком, он им уже никогда не станет.
akst_sanya akst_sanya, 06.08.2010 17:25
о господи! он просто обезумел!
Ринальдус Ринальдус, 06.08.2010 17:15
Блин, вот нафига такой ужас на Софтодроме публиковать? Испортили все настроение на весь вечер.
Alexo Alexo, 06.08.2010 17:13
Че то я не понял, при чем тут программист не программист?
Или намек на то что все программисты такие?
bugmenot bugmenot, 06.08.2010 15:45
Так що, вони там зовсім з глузду з'їхали, чи що? Ось до чого комп'ютери людей доводють!