Microsoft случайно сообщила, что до выхода Windows 8 осталось два года
VIN VIN, 28.10.2010 18:05
А где screen shot??

От редакции: Скриншот по ссылке "приводит". Там два скриншота: оригинал абзаца с упоминанием Windows 8 и исправленный абзац без упоминания Windows 8.
login123 login123, 25.10.2010 22:04
Скорпион, потому что это даже до "обычной новости" не дотягивает. Единственная зацепка - то что случайно и то что потом ее удалили. Остальное за уши притянуто.

Бесят новости ради новостей. Бесят блогеры, делающие тупой перепост. Бывает, оставит новость о какой-нибудь херне - и всё. Хоть бы свое мнение, хоть бы юмора чуть... Нет, блин, мы ж мегоблогеры... Вот и тут тоже.

Я вам скажу что будет в Вин8. Будет еще больше бесполезных, но "прогрессивных" свистелок.
XPEH XPEH, 25.10.2010 21:40
На "Семёрке" сменят обои на рабочем столе, изменят файлы shell32.dll и imageres.dll, везде где указана цифра 7 изменят на 8, ну и так по мелочам...
Получится новая операционная система Windows 8
Soyer Soyer, 25.10.2010 20:24
Семерка, на удивление, качественной получилась. Поэтому восьмерка, я думаю будет некой копией Win7 с новыми свистелками.
Skor_Pion Skor_Pion, 25.10.2010 19:00
Или скорее всего сенсация в том, что 2 года осталась-не успеют одно барахло выпустить толковое-так уже стряпают второе-такое же полное глюков и дырок!
Skor_Pion Skor_Pion, 25.10.2010 18:50
Видать в слове СЛУЧАЙНО! Из этого сделали вывод, что это сенсация!
Skor_Pion Skor_Pion, 25.10.2010 18:49
login123-А с чего ты взял, что это сенсационная новость-просто обычная новостная статейка?!
login123 login123, 25.10.2010 17:48
А что в этом сенсационного? Все последние версии Вин делались по 2-4 года, поэтому ничего сенсационного в новости нет.