Новость дня: Выпущена Windows 10 October 2020 Update

Раздутый бюрократический аппарат и сотни штатных сотрудников не мешают госкорпорации РОСНАНО тратить сотни миллионов рублей на услуги внешних консультантов
TeddyBear TeddyBear, 26.10.2010 10:50
Эта система не только в Роснано, а по всей России. Бабло пилится по кровно-родственному признаку непосредственно у кормушки, а спецы получают проценты от объема.
Чубайс, как отец всего этого "эффективного менеджмента" делает это не стесняясь.
Причем есть тенденция к экспорту этой российской технологии в Европу!
В этом и состоит суть мирового финансового кризиса - денег не поубавилось, но они стали менее доступны широким массам.
Вова_ Вова_, 25.10.2010 23:52
2 kernel1977
Крутить "где угодно" - и есть воровство.
Вова_ Вова_, 25.10.2010 23:50
Лохотрон в действии.
kernel1977 kernel1977, 25.10.2010 23:44
To Vladolf_Putler деньги в РОСНАНО конечно есть, только они не востребованы и их пытаются прокрутить где угодно, о каком воровстве идёт речь, тебе [censored] - Еще один подобный текст с унижением оппонета, и возможность отправки комментариев Вам будет заблокирована
login123 login123, 25.10.2010 22:08
А я новости про роснано читаю - как будто "Аватар" смотрю. Правда или неправда - а все равно впечатляет :)
Sergik343 Sergik343, 25.10.2010 21:27
Нано технологи...!Нано мать их...!
Soyer Soyer, 25.10.2010 20:16
Было бы великолепно, если бы наши нанотехнологи разработали бы метод нанотрат на все сомнительные нанопроекты.
kernel1977 kernel1977, 25.10.2010 19:59
Это неправда и поклёп.
mikemet mikemet, 25.10.2010 16:56
То ли еще в Сколково будет...