На Софтодроме проводится голосование на тему "Лучшая программа 2011 года"
человек человек, 01.02.2012 22:17
Где тут можно голосовать за программы ?

От редакции. Тут - нигде. Проголосовать можно на странице той программы, за которую Вы хотите проголосовать.
Lowryder Lowryder, 18.10.2011 19:33
идёт голосование за лучшую программу 2011 года, почему бы потом не запустить голосование за худшую программу 2011 года? :) Для новичков будет полезно, будут осторожнее качать софт + польза для разработчиков, будет повод задуматься, поспрашивать в блоге софтодрома причины такого голосования, что неизбежно приведёт к улучшению качества хотя бы отечественного софта. Администрация в этом случае только выигрывает, так как это привлечёт внимание + голосуют только посетители сайта, а не администрация, сам портал софтодром предоставляет только площадку для выявления худшего софта (по мнению пользователей) :)
Dimma Dimma, 02.08.2011 23:06
Как я понял, в "Текущих результатах" показывается только 29 программ.
Студент Студент, 01.08.2011 17:49
Согласен с предыдущим коментарием.
Софтодром вы провалили голосование,голосуй не голосуй всё равно получишь куй...
ELIJAH ELIJAH, 31.07.2011 19:30
Каким образом в голосование попал - DirectX 9 июнь 2010? Он по дефолту обязан быть у всех. Тут вариантов особо и нет.
ELIJAH ELIJAH, 31.07.2011 19:28
Не заметно что данные голосования отображаются в рельном времени. Уже третий день одни и те же результаты с списке лучших программ.
ELIJAH ELIJAH, 30.07.2011 00:49
Проигрыватель AIMP, в списке софта пока даже не присутствует.
AnS AnS, 29.07.2011 21:57
Интересно, как это: 11Avast! Virus Definitions 110729-0 может быть лучшей программой?
Почему-то голос не учитывается...
Вообще-то затея бесполезная, значительно точнее было бы просто посчитать количество скачиваний и разделить на число обновлений за год.
kamel kamel, 01.08.2011 13:59
ну и, я качаю много прог и половину сношу. Например, файрфокс - качаю, но не считаю лучшей прогой и ей не пользуюсь
ZeVSeZ ZeVSeZ, 27.11.2010 01:26
Думаю и без голосования понятно какие программы будут лидировать,хотя всё равно интересно.
login123 login123, 29.07.2011 19:38
Конечно - Опера, Виндовс 7 и Скайп.
StasekV StasekV, 15.11.2010 23:34
У каждой программы разные функции надо было хотя бы по категориям распределить))))

От редакции. Они и будут распределены по категориям: три программы категории Система\Резервное копирование, три - Система\Диагностика, три - Система\Мониторинг и т.д.

"Страница" с лучшими программами 2010 года - понятие условное. На самом деле это будет не одна страница, а несколько: на одной странице разместятся лучшие программы раздела Система, на другой - ПО категории Безопасность, на третьей - программы для интернета и т.д., и на всех этих страницах будет еще и распределение программ по подкатегориям, соответствующим подразделам нашего каталога.
В итоге должно получиться что-то вроде микрокаталога с лучшим ПО 2010 года.
euroboreus euroboreus, 15.11.2010 23:30
de_fack_to
Вообще-то я думаю, что можно голосовать и за Файерфокс, и за оперу, и за ie, и за Хром, и за Аваст!, и за авиру, но просто не более одного раза за каждому программу.
de_fack_to de_fack_to, 15.11.2010 21:42
Просто нельзя одновременно голосовать за Оперу и лиса или Опен офис и офис от MS.
Надеюсь никто не забудет отдать голос за старые-добрые проги, вроде Exact Audio Copy? ;)

Еще интересно будут ли отдельно как-то выделены проги под другие ОС?

От редакции. Можно голосовать одновременно и за оперу, и за ИЕ, и за файрфокс, и за что угодно еще, если вы считаете, что эти программы являются лучшими в текущем году. Единственное ограничение заключается в том, что нельзя голосовать несколько раз за одну и ту же программу.

Для программ под другие ОС, если количество проголосовавших за них будет хоть сколько-нибудь существенным, будут отведена отдельная страничка.
К сожалению, пока даже за windows-программы голосуют совсем неактивно.
KKASATIKK KKASATIKK, 15.11.2010 21:36
tovit,можешь
tovit tovit, 15.11.2010 20:17
не понял, прошу разъяснить, могу ли я голосовать более чем за одну программу?