Программа дня: Бесплатный графический редактор GIMP 2.10.24

«Почему бы не наполнить эту систему замечательными произведениями кинематографа и телепередачами»
igor-by igor-by, 30.12.2010 22:12
Класс!! Митрополит отжигает!! Приобщать заключенных к искусству - святое дело! Никто с этим не поспорит! Сначала обращают к вере (православной и т.д.) теперь к кинематографу. Заключенным только и надо, что помолиться и смотреть кинематограф, с обязательными перерывами на прем пищи, туалет и сон. Но уважаемый митрополит - а трудотерапия в планы по перевоспитанию не входит?? Кто кого наказывает больше: заключенные общество или общество заключенных. Общество должно содержать заключенных (кормить, одевать, развлекать, лечить), а заключенные должны просто сидеть и ожидать выхода на волю? Вышли "поработали" (украли, убили и т.д.) посмотрели что на воле не мед (землю пахать надо!) и опять на зону (там привычнее). Я не утверждаю, что на зоне сидят только воры, убийцы, насильники и прочие "тяжеловесы". Хватает на зоне и посаженых по "подставам" и прочих невинных. Поэтому только труд, тяжелый физический труд, позволяющий получить профессию ВОССТРЕБОВАННУЮ на воле поможет вышедшим на волю бывшим заключенным не возвратиться на зону.
P.S. Знаю ,что есть личности преступного мира которых только могила исправит и нивкакую они трудится не будут потому как "западло".
doctor30 doctor30, 06.12.2010 02:38
Харкаплюв-Собственно смеяться тут не над чем,если Вы не помните сигареты освященные отцом Кириллом,которые продавались в 90е,то видимо просто молоды и это замечательно...
Харкаплюв Харкаплюв, 05.12.2010 15:35
>Сигаретами он(патриарх Кирилл)уже торговал,теперь решил заняться TV,а молиться то когда?

к размышлению (не смешно):
http://video.yandex.ru/users/ss621/view/42/user-tag/патриарх/
Если это правда - то вааще пипетц.
doctor30 doctor30, 05.12.2010 15:29
Сигаретами он(патриарх Кирилл)уже торговал,теперь решил заняться TV,а молиться то когда?
login123 login123, 05.12.2010 12:26
de_fack_to, НТВ посмотри в будние дни :)

9:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
10:00 Сегодня
10:20 Чистосердечное признание
10:55 До суда
12:00 Суд присяжных
13:00 Сегодня
13:30 Кодекс чести
15:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
16:00 Сегодня
16:30 Возвращение Мухтара. ("Шальная пуля". "Кадр")
18:30 Обзор. Чрезвычайное происшествие
19:00 Сегодня
19:40 Литейный. (Страсти по Андрею)
20:45 Футбол. Лига Европы УЕФА. ("Зенит" (Россия) - "Андерлехт" (Бельгия). Прямая трансляция)
23:00 Сегодня
23:20 Час Волкова. (Жертва Суккуба)
0:15 (Чт) Фильм Заплати вперед
2:45 (Чт) Винтовая лестница. (7-я серия)
4:00 (Чт) Очная ставка
de_fack_to de_fack_to, 04.12.2010 20:51
Посмотрят Лиона и расплачутся... Какая страна такие фильмы, хотя сейчас сериалов про тюрягу, зону, армию с дедовщиной, убийц и ментов почти нет, все заполонило "мыло" для домохозяек. Хотя, если по сути говорит правильно. Но, тут много но...
Fatal-terror Fatal-terror, 04.12.2010 17:15
Все-таки патриарх мне нравится.
login123 login123, 04.12.2010 17:02
Неплохо. Вместо того, чтобы нормальных людей пичкать криминалом на ТВ, гораздо лучше дать преступникам возможность смотреть нормальные фильмы и передачи. Ну или смертную казнь ввести. Если мотыгой по затылку, то вообще недорого для бюджета.
TeddyBear TeddyBear, 04.12.2010 16:58
Ага! Свое ТВ с блекджеком и шлюхами.