Испанский ресурс Dudalibre ведет статистику популярности Linux-дистрибутивов. Любой желающий может изменить ее результаты
CSRedRat CSRedRat, 18.09.2012 08:09
Ubuntu однозначный лидер среди дистрибутивов для декстопа.
fedor1984 fedor1984, 11.01.2011 22:25
windows XP уже устарела только 7
linuxoid5 linuxoid5, 08.01.2011 23:09
Вот когда хакеры действительно сделают конфетку софта для линукса и игры, тогда поговорим
linuxoid5 linuxoid5, 08.01.2011 23:08
только xp и только виндус
CYBERGROM CYBERGROM, 08.01.2011 19:49
Интересно почему самый большой процент именно в россии?? Сдается мне что денег у них на винду нет XD
TeddyBear TeddyBear, 08.01.2011 12:02
Подозреваю, что статистика недостоверная. Испанский сайт имеет слишком высокие показатели по Испании.
То есть статистика по Испании и примкнувшей к ней загадочным образом СНГовии.
MerZaff4iK MerZaff4iK, 08.01.2011 11:14
почему-то думал что gentoo будет по выше.
Ринальдус Ринальдус, 08.01.2011 00:57
Ихнего программиста надо убить за такой сайт. Во-первых, капча такая, что не всякий человек ее пройдет. Во-вторых, при не прохождении капчи форма ресетится до значений по умолчанию, я 3 раза вводил свой e-mail и любимый дистрибутив. В-третьих, когда капча верна, открывается полностью пустая страница. Надеюсь, что мой голос все же был учтен. А так сайт - полное говно.
TOR TOR, 07.01.2011 23:48
ну, вобщем, и так понятно, что deb.дистрибутивы получше ж будут, нежели rpm-овские... ибо сравнивать с дебианом или бубунтой мандриву или рхелл грешно, и явно не в пользу последних, -дебиан и убунту гибче, проще, с колоссальным кол-вом пакетов в репозиториях... а вобсче есть мечта, - дистр как опенсуся с репозиторием дебиана... и тогда ни мак, ни вынь не нужно станет...