Комментарии «Что мы знаем о Windows 8?»
Microsoft все еще темнит насчет следующей версии Windows
Skor_Pion Skor_Pion, 19.02.2011 23:46
lizunpisi, Ты уже и сюда добрался со своей Vistoй-куда не глянь только ты!
Николай1 Николай1, 13.01.2011 13:19
ни чего хорошего не будит, за такой короткий срок... ещё 7 не обкатали а уже 8 хотят. получится как с win millenium (наверное мало кто о ней слыхал)
najlus najlus, 10.01.2011 18:00
2чиж
А так же полный доступ к вашим данным другими людьми. И не надо придумывать про всякие "системы безопасности". Мелкомягкие не могут обеспечить приемлимой безопасности своих десктопных систем, что уж говорить о том, что будет храниться в сети... Да и сами Microsoft за деньги (или по постановлению суда) с радостью отдадут ваши данные
asstrib asstrib, 10.01.2011 10:41
100 пудов, 8-рка будет провальной.
Будет тормозить на 4-х ядерном железе с 4 ГБ ОЗУ. Но есть 7-ка, которая будет набирать популярность. Так уж получается, что у М$ успех постоянно чередуется с провалом.
чиж чиж, 09.01.2011 18:01
Почему же ни о чём? Сообщается о тенденции слияния всевозможных классов устройств под работой всего одной системы. А это большой плюс: полная унификация этих самых устройств, что даёт скорость и отсутствие всевозможных адаптеров и гаджетов. Для начала....
regiser regiser, 08.01.2011 22:50
Провалится система судя по описанию, виртуализация системы да еще хранение на удаленых серверах.
Soyer Soyer, 08.01.2011 19:45
Что знаем? Что рано или поздно перейдем на нее.
funduk80 funduk80, 08.01.2011 18:53
статья ни о чём...
Fatal-terror Fatal-terror, 08.01.2011 12:14
Не особо информативная статья.
TeddyBear TeddyBear, 08.01.2011 12:07
Вот все ругали Билли, а ведь он мог делать вполне приличные вещи. А теперь, кроме потыренного у маков дизайна, ничего нового не видно, кроме аппетита на ресурсы.
avgur0 avgur0, 08.01.2011 12:07
Эк Майкрософтина зашлась новые операционки клепать! Ну оно понятно, бизнес есть бизнес. Вот только следующая Винда точно будет провальной по продажам, потому как уж больно все хвалили 7-ку.
MerZaff4iK MerZaff4iK, 08.01.2011 11:12
Что мы знаем о вин8 - ровно столько же, сколько и про вин9))
HeadCrab HeadCrab, 08.01.2011 10:45
Ядро будет тем же, работать будет медленнее и система окажется в целом провальной. Ничего хорошего от 8 не жду. ИМХО.
najlus najlus, 08.01.2011 10:21
Читал на другом новостном портале, что новый "интерфейс для производительных компьютеров" будет поедать 100-200Mb видеопамяти... Страшно представить сколько тогда ресурсов будет пожирать сама винда...
TOR TOR, 08.01.2011 01:30
пиар, конечно, дело хорошее, вот только каким окажетсо распиаренный продукт???