Злоумышленник произвел установку контрафактного программного обеспечения на несколько компьютеров
stepo4kin stepo4kin, 21.01.2011 17:58
Скоро расстрелы начнутся,однозначно.Нашим "органам"всё едино с кем бороться.Или шпионов ловить Бангладешских или нарушителей авторских прав.С бандитами сложнее.
Deseptikon Deseptikon, 20.01.2011 22:21
Очередной любитель халявы, туда ему и дорога
linuxoid5 linuxoid5, 20.01.2011 22:05
вы чиновников проверьте
Николай CAT Николай CAT, 20.01.2011 21:37
Да, действительно ужасное преступление, которое должно быть строго наказано, по всей, панимашь, строгости закона, это не какая-то там банальная Саяно-Шушенская ГЭС и 79 погибших, за которую пальчиком всего лишь грозят, это ого-го как серьёзно. Даешь самые строгие законы для народа Россиянии!!!
PS До чего Сталин страну довёл!!!
mail_mini mail_mini, 20.01.2011 20:49
Хотел по лёгкому бабла срубить. Объявления вешал. ИДИОТ. ИМХО. Нисколько не жалко.
sfc42 sfc42, 20.01.2011 12:43
одно слово - "Злоумышленник"...
Serpik Serpik, 20.01.2011 09:10
Конкурентов не терпят......
redsev redsev, 20.01.2011 01:44
"Ужасное преступление! Как до такого вообще возможно было докатиться!!?"
doctor30 doctor30, 20.01.2011 00:03
Да,случай кошмарный,на месте депутатов Госдумы (им все равно делать больше нечего)я бы рассмотрел вопрос о введении смертной казни за это преступление.P.S.И,конечно снизил планку наказаний по коррупции,криминалу(наркотики,торговля оружием, и т.д.) и другим мелким правонарушениям.
TeddyBear TeddyBear, 19.01.2011 22:20
Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд нисколько не нужна ...