Новость дня: МВД заказало разработку программы по распознаванию дипфейков

В сети появился скриншот окна установки Windows 8 build 7926
jimula jimula, 19.02.2011 22:21
Тут я с лизуном соглашусь, хоть в мою виста-хом-басик буржуины шахматы зажилили, не понимаю дифирамбов в сторону вин7, чем она лучше висты? Зато как нет-нет поставлю параллельно семаху, так начинает барахлить оптический DVD-привод, каких-то там семёра дров всё-таки ломает.
Vslines Vslines, 15.02.2011 19:31
Это всё транслируется с анг. сайта Win7Vist.
Там таких сообщений валом и есть даже ссылки уже на скачивание.
login123 login123, 15.02.2011 18:48
Просто дело в том, что сделать стокилобайтный екзешник со свойствами как у инсталлера Вин8 лет пять-семь назад мог любой первокурсник. Сейчас, наверное, даже в детском саду над этим не посмеются. Щас надо реальное видео, как оно инсталлится, желательно с перезагрузкой - вот тогда можно будет сказать что не фейк.

Да и если не фейк - и что, это типа сенсация чтоли? И так понятно, что постоянно что-то разрабатывается. Потом - первая версия обычно бывает редкостным глючным хламом, тут истерия тем более не уместна.

Вот если это был хотя бы дистр "первой российской оси", или релиз-кандидат "ядра линуха 3.0", было бы куда ни шло.

Выводы: что такое зуко я не знаю, но судя по всему это треш-портал.
Rick21 Rick21, 15.02.2011 17:13
и neowin, и особенно "знаменитый специалист по утечкам" довольно значимые фигуры в плане первенства в получении самой наисвежайшей информации о разработках МС. Публиковать фейк неовин не стал бы, да и "знаменитый специалист" не говорит про то, что это фейк.
Видимо, всеми очень быстро забывается то, что информация о любой МС оси на ранней стадии ее разработки сначала бывает очень скудной, потом чуть более информативной, а вот ближе к бете информации появляется все больше и больше, включая слитые внутренние сборки.
bodjaga bodjaga, 15.02.2011 14:27
хихи-с!
amphick amphick, 15.02.2011 10:22
Ооочень информативно!!! :(
login123 login123, 15.02.2011 00:34
Кто-то пофапает :)
Sanchela Sanchela, 14.02.2011 23:57
Явно срисованная семерка!!!!
SpaRk SpaRk, 14.02.2011 23:54
Вы посмотрите размер!!! 102 Кб.
Я могу такой же сделать. В пеинте замазать белым, и черным, таким же шрифтом написать "Windows 10. build 8512"
KKASATIKK KKASATIKK, 14.02.2011 23:10
явно прослеживается ARM :D