Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.
Лучшие приложения.

Microsoft подтвердила, что после установки первого сервис-пака для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 некоторые программы могут перестать работать
VKZ37 VKZ37, 20.02.2011 13:54
Замечен следующий баг - гаджет Календарь отображает пустое место!
rus7122 rus7122, 18.02.2011 15:42
все нормально багов незамечено!!)))
KKASATIKK KKASATIKK, 18.02.2011 13:44
zpip,навроде у вас нет доступа и т.д и т.п,также сохранения в некторых играх перенести невозможно,да и перед установкой можно задавать десяток элементарных вопросов пользователю,чтоб не запускать брандмауеры,защитники,мониторинг и всякую парашу..
bodjaga bodjaga, 18.02.2011 13:20
Пока что ни с одной программой никаких проблем не было
zpip zpip, 18.02.2011 12:46
Да, IncrediMail Xe 2.0, Lenovo System Update, Ninja Trader 7.0 и 6.5, AlibreDesignExpress 9.2, Ideazon Z Engine 2.5.0.29 - это основа и без них никуда)))
zpip zpip, 18.02.2011 12:42
И чем же она крива эта winda ? SP установился нормально - рабтает тоже нормально, м.подскажите какие программы м.не запускаться?))))
KKASATIKK KKASATIKK, 18.02.2011 10:46
как была кривой так и осталась..
egor1303 egor1303, 18.02.2011 09:24
Хз стоит винда месяцев 5 уже,стояла без Sp1 3 месяца потом как появился поставил и никаких проблемм всё прекрасно работает!
Alice Cooper Alice Cooper, 18.02.2011 00:56
Никогда не ставьте сервиспак на текущую версию - систему надо устанавливать с "нуля" с уже интегрированным сервиспаком. Проверено не единажды.
hdd992 hdd992, 17.02.2011 22:58
Ха, вот это наврядли... У них во всех SP вроде хоть и небольшие но косяки были. Будем ждать 22 февраля.
Udachnik Udachnik, 17.02.2011 22:51
Опять? Они когда-нибудь нормальные обновления научатся выпускать?
bugmenot bugmenot, 17.02.2011 21:52
На виндуслюнукс чета неставится.
wpdx wpdx, 17.02.2011 21:35
И всетаки чего в этом обновлении больше ? пользы или вреда?
если в пакет обновления входили только заплатки к тем дырам которые позволяли не легально пользовать семерку, то результат ожидаемый.
борьба с не легальным пользователем была пожалуй на первом месте
а хотелось бы улучшений продукта.
22 февраля будем проверять сее творение.